• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [JUG Ru Group] VideoTech 2021 Конференция по технологиям видео и стриминга

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,126
1638874654349.png


Вас ждут доклады о WebRTC, системах доставки контента, качестве видео и многом другом, чем живут инженеры и разработчики, работающие в этой сфере.

VideoTech — это техническая конференция, посвященная вопросам видео и стриминга в интернете. Миссия конференции — сформировать профессиональное сообщество разработчиков и инженеров, работающих над видеозвонками, стриминговыми платформами, плеерами, инфраструктурами хранения и раздачи видео, доставкой контента и другими аспектами этой сферы.

Основные темы конференции:

  • WebRTC;
  • Инфраструктура раздачи видео;
  • Кодеки аудио и видео;
  • Устройства и плееры;
  • Хранение и упаковка;
  • Качество видео;
  • Мониторинг;
  • ML/AI.
Фичи конференции

  • Видео в разрешении 4К
  • Прямой эфир и запись
  • Мы отвечаем за то, что делаем. Если вам не понравится — мы вернем вам деньги
  • Активности и доклады от партнеров
  • Дискуссии онлайн
Видеотехнологии давно стали важной частью жизни и компаний, и людей. Это интересная, но сложная тема с массой открытых вопросов. Поэтому JUG Ru Group организуют новую конференцию — VideoTech

Среди спикеров — специалисты из:
- Netflix: Александр Гутарин, Te-Yuan Huang, Pulkit Tandon;
- VK: Иван Григорьев, Вадим Горбачев, Иван Шафран, Никита Разумный, Павел Мацула;
- AWS: Александр Патрушев, Михаил Голубев;
- Яндекс: Алексей Щуров, Дмитрий Кравцов, Алексей Гусев, Михаил Мазанов.

И это только часть спикеров.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
  • Мне нравится
Реакции: Ash
Сверху