• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Юлия Кудрина] "Клеточная перезагрузка" за 5 дней (2024)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,898
Название: "Клеточная перезагрузка" за 5 дней (2024)
Автор: Юлия Кудрина

2024-01-24_19-00-29.png


"Клеточная перезагрузка" за 5 дней [Юлия Кудрина] 15.01-19.01

Перезагрузка организма на клеточном уровне

  1. Активация аутофагии. Это своего рода клининг, который распознает и уничтожает старые, поврежденные клетки. Это естественный процесс регенерации, происходящий на клеточном уровне.
  2. Повышение чувствительности к инсулину.
    Последствия инсулинорезистентности (потеря чувствительности рецепторов) отражаются на всем организме: это и повышение холестерина (а главное, триглицеридов), лишний вес, нарушение почечного детокса, воспаления, артриты, подавление иммунных клеток, истощение поджелудочной железы (и далее сахарный диабет 2 типа), поражение нервов, нейронов (страдает концентрация внимания, память, координация и тд), дисбаланс тиреоидных гормонов (щитовидной железы), повреждение мелких сосудов, ранний остеопороз, остеоартроз...итд.
  3. Снижение инсулиноподобного фактора роста-1 (ИФР-1). Что способствует активации роста стволовых клеток и снижает вероятность серьезных заболеваний.
  4. Снижение уровня воспаления в организме. Если у вас есть лишний вес или скрытая непереносимость каких то продуктов, то воспалительные процессы есть в любом случае, даже если вы чувствуете себя прекрасно.
  5. Развитие метаболической гибкости. Если вы сложно переносите голод (помутнение в голове, злость, слабость и тд), значит у вас снижена метаболическая гибкость, организм не умеет переключаться (или делает это с большим трудом) на другие источники получения энергии.
  6. Восстановление чувствительности вкусовых рецепторов. Что может стать трамплином в более правильное питание.
  7. Тает висцеральный жир. Не хочется делать акцент на похудении, так как цель протокола - оздоровление и перезагрузка, но да, за 5 дней вы похудеете, и именно за счет висцерального жира, а не за счет мышечной массы! Висцеральный жир оказывает более серьезное негативное воздействие на здоровье, чем подкожный жир. Этот тип жира встречается и у достаточно стройных людей (возможно вы слышали такое понятие как "skinny fat" - худой толстый).
    Висцеральный жир нас одаривает и хроническими воспалениями, и гормональными плясками, и онко-процессами..кучей плюшек, которые врятли кого-то могут обрадовать.
  8. После прохождения программы у вас останется файл с рационом и в будущем вы сможете проходить программу самостоятельно.
ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПЕРЕЗАГРУЗКИ:
КУХОННЫЕ ВЕСЫ
.
К сожалению, без них ничего не выйдет, так как протокол заключается в строгом ограничении дневной калорийности, но не просто за счет снижения количества еды, а за счет поддержания определенных пропорций по белкам-жирам-углеводам, поэтому еду придется взвешивать.

СПОКОЙНЫЙ ПЕРИОД.
На эти 5 дней не планируйте много активностей, поездок, походов по ресторанам.
Все-таки это будет очень ограничительное питание, и неподготовленному организму может быть достаточно сложно (головные боли, слабость и тд).
Но, если делать перезагрузку каждый месяц, то через 3-5 циклов, организм научится метаболической гибкости - и тогда протокол не будет вызывать вообще никаких сложностей, а накопительный эффект будет усиливать последующие результаты.

ГОТОВНОСТЬ К ОГРАНИЧЕНИЯМ.
Это не просто диета, не просто урезание калорий. Мы исключаем определенные продукты и соблюдаем выверенные пропорции по белкам-жирам-углеводам, чтобы организм включил нужные процессы. Поэтому будьте готовы на 5 дней забыть о любимых вкусняшках. Но это всего лишь 5 дней .
И помните: это не голодание, мы будем есть, но при этом получим все бонусы, как от полноценного голодания!

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  • Сахарный диабет 1 типа
  • Болезни почек, печени, сердечно-сосудистые заболевания (нужна консультация с лечащим врачом)
  • Беременность, период лактации
  • Гипотония (пониженное артериальное давление)
  • Нарушения пищевого поведения (анорексия, булимия и пр.)
  • Детский возраст и старше 70 лет
  • Дефицит массы тела (индекс массы тела ниже 18)
  • Острые состояния
  • Соматические заболевания (нужна консультация с лечащим врачом)
  • Прием сахароснижающих, гипотензивных препаратов (нужна консультация с лечащим врачом)



ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху