• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Юлия Зарх]Урок по планам в фотографии и особенностям гармоничного кадрирования каждого плана (2021)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,964
Автор:[Юлия Зарх]
Название:Урок по планам в фотографии и особенностям гармоничного кадрирования каждого плана (2021)

1622313692515.png


Об авторе
Юлия Зарх. Я – детский и семейный фотограф из Санкт-Петербурга, Россия. Мой опыт в фотографии около 9 лет. 7 лет я занимаюсь коммерческой фотографией. Около 6 лет я обучаю художественной детской и семейной фотографии в России и за ее пределами. За весь период моей преподавательской деятельности я обучила белее 2000 фотографов со всего мира.

Наконец то это случилось. Я создала этот очень важный и нужный каждому фотографу урок! Особенно тем кто любит фотографировать на улице: «Урок по планам в фотографии и особенностям кадрирования каждого плана ».

Кто у меня учился, тот знает, что я всегда стремлюсь сделать идеальным свой исходник. И его основополагающая во время съёмки — работа с планами и кадрирование кадра. Очень часто у большинства фотографов во время индивидуальных разборов портфолио, либо во время групповых разборов фотографий я замечаю одни и те же недочеты и ошибки. А ведь это так просто! Есть несколько простых правил. И это основа художественности и гармонии в кадре. Я всегда пользуюсь этими приемами во время съёмки, и это помогает мне сделать мои фотографии гармоничными, художественными и серии разнообразными.

Вы увидите насколько ваши фотографии станут более интересными и профессиональными, после того как вы посмотрите этот урок.

Подробнее:
zarkh.ru/fraiminglesson
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху