• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное Юрий Дружбинский - Реальный English. How To Speak, Чтобы Вас Поняли. Учебное Пособие

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,886


Вы хотите научиться выражать на английском языке любую, даже самую смелую свою мысль? Мгновенно строить фразы любой сложности? Узнать, как на языке Шекспира звучит выражение "все накрылось медным тазом"? Легко и непринужденно выражать на языке международного общения такие понятия, как "земляк", "лох" и "на шару"?
И вообще, чувствовать себя в английском как рыба в воде?


Книга - продолжение учебника грамматики , и также предназначена для интеллигентного читателя от девяти до девяноста.

Автор: Юрий Дружбинский
  • Автор уникальной запатентованной методики преподавания английского языка
  • Выпускник Иерусалимского педагогического колледжа им. Давида Елина и Монреальского университета McGill
  • Филолог, профессиональный переводчик
  • Преподаватель с тридцатилетним стажем
  • Автор учебников, которые стали бестселлерами в России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья
Несколько отзывов о книге с Ozon.ru

я люблю сочетать приятное с полезным - и эта книга просто чудесна. Ее можно читать при малом количестве свободного времени - в обеденный перерыв, на ночь... также я люблю живой язык и когда сквозь повествование прослеживается личность автора. А в данном случае - личность виднеется разносторонне образованная, с прекрасным чувством юмора.
-----
Единственный способ не переводить фразы типа "Я покажу вам Кузькину мать" - так: "I'll show you Kouzma's mother", - это знать их эквиваленты. Книга Юрия Дружбинского "Реальный English: How to speak, чтобы вас поняли" - прекрасный источник таких оборотов. Описание этимологии позволяет без особых усилий и зубрежки запомнить их, а приведенные примеры употребления в речи иллюстрируют контекст их использования и соответствующую грамматическую форму.
Спасибо большое за доступ к реальному английскому!!!
-----
С удовольствием читаю вторую книгу автора! Если бы OZON дополнил описание книги несколькими страницами книги для примера, я бы купила ее гораздо раньше. Если в двух словах описать содержание - то это основные реалии разговорного английского, не все, конечно, но многие и нужные. Чувство юмора автора - отдельная тема, хорошее настроение при прочтении обеспечено. Вообще, хороших книг по лексике (слэнгу или наиболее используемым выражениям) много не бывает. Если бы уважаемый автор создал еще книги подобного качества, я бы обязательно приобрела!
-----
Вторая книга этого автора, не уступает первой. Завидую такому искрометному чувству юмора. Читается на одном дыхании, очень полезная, современные (что особенно важно) фразы, идиомы. Очень, очень понравилась, рекомендую!


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху