• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Юрий Курилов] Создание продающего вебинара (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,326
Автор: Юрий Курилов
Название: Создание продающего вебинара (2019)


c2767f4c95.png



Описание курса:

За всю мою практику бесплатные вебинары принесли мне более 100 млн. рублей. Одним словом, я кое-что понимаю, в том как их создавать и проводить… Более того, это были вебинары в самых разных нишах: бизнес, саморазвитие, психология, интернет-профессии и отношения.

И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ у вас есть возможность подсмотреть за тем как я создаю продающий вебинар. Но не просто подсмотреть, но и услышать, что происходит у меня в голове — как я думаю и как принимаю решения. Интересно?

На нем я у вас на глазах создам абсолютно новый продающий вебинар, который я никогда не проводил до этого. Более того, у вас будет возможность не только наблюдать за процессом создания структуры и слайдов, но и слышать мои комментарии по поводу всех принятых мною решений. Другими словами, буквально залезть мне в голову во время этого процесса и услышать, что в ней творится. Но и это еще не все. Прийдя сегодня на прямой эфир у вас также будет возможность задавать мне вопросы и прояснить те моменты, которые могут быть не совсем очевидны для вас.

И на мой взгляд, это один из самых лучших способов научиться создавать свои вебинары с высокими продажами. Но и это еще не все.

У вас будет также возможность не только проследить за созданием этого вебинара, но и принять участие в созданном вебинаре, а также получить его запись. Вы также сможете получить все слайды, чтобы потом быстро вспомнить, что и в какой последовательности происходило. И если вы хотите уметь проводить бесплатные вебинары так, чтобы участники на них получали массу пользы, да еще и хорошо в конце покупали ваши программы, то это реалити будет отличной инвестицией, которую вы можете сейчас в себя сделать.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху