• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [К.Хасслер]Манифест двадцатилетних. Кто мы, чего хотим и как этого добиться

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,732
37789


Если вы ищете книгу, которая рассеяла бы страхи, мучающие каждого из нас в возрасте от двадцати до тридцати лет, и дала бы ответы на важные вопросы, то вы держите в руках не ту книгу. Если вам нужен мудрец, который точно скажет, какие решения вам необходимо принять, то это явно не я. Если хотите прочесть истории успеха, связанные исключительно с деньгами и материальным положением, моя книга вам не подойдет. Если ищете мотивирующий текст с лозунгами в духе «следуй за своими мечтами, ведь для тебя нет ничего невозможного» или «ты в расцвете лет, и все должно складываться отлично», то, простите, снова мимо. Но если вам нужен сборник правдивых историй о трудностях и победах, эта книга для вас. Если вы хотите научиться самостоятельно находить ответы на эти вопросы, я расскажу вам, как это делать. Если вы готовы пойти чуть дальше чтения вдохновляющих историй и искренне вглядеться в самих себя, почувствовать ответственность и поверить в собственные возможности, вы выбрали нужную книгу.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху