• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес Как открыть кофейню - Воеводин (2013)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,363
0123456789-jpg.jpg



Главная цель этой книги – помочь основателям собственных кофеен, мини-кофеен, кофе-магазинов, чайных, магазинов по продаже чая и кофе. Также материалы этой книги применимы в сфере HoReCa для кафе, ресторанов, отелей, ночных клубов, фаст-фудов и других заведений, в которых есть возможность продажи напитков на основе кофе.

Книга будет полезна и тем, кто еще не решился открыть свое дело, но не хочет оставаться рядовым сотрудником. Изложенная здесь информация поможет взглянуть на многие рабочие моменты сферы HoReCa с точки зрения владельца. Применение моего опыта и советов, изложенных в этой книге, однозначно принесет пользу компании и поможет продвигаться выше и выше по карьерной лестнице.

Эта книга написана на основе моего личного опыта и опыта тех кофеен, ресторанов, клубов и других заведений сегмента HoReCa (отелей, ресторанов, кафе, кофеен и т.д.), в которых мне довелось лично побывать и с которыми посчастливилось сотрудничать.

Продажник:


Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

BattleOwl

Премиум Клуб
Регистрация
04.04.20
Сообщения
10
Реакции
3
Можете пожалуйста обновить ссылку?
 
Сверху