• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Отдых и Путешествия Как переехать жить в солнечный Тайланд.

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,892
87-jpg.jpg




Спойлер: От Автора
Всем привет из Тайланда, или как говорят тайцы Савади Кап.[/HIDESHOWTOGROUPS]

Спойлер: От Автора
Спойлер: От Автора
Я путешествовал по многим странам, облетел 13 стран, но когда слетал отдохнуть в Тайланд - эта страна взяла меня в плен
clear.png



Сейчас я живу в Таиланде у моря, в вечном тепле, без суеты и пробок мегаполиса, кушаю свежайшую пищу и окружен добрыми людьми.

Тайланд - это рай на земле. Страна улыбок, счастья и гармонии. Страна с положительной энергетикой. Я переехал сюда более года назад, обжился и набрался опыта жизни в этой стране.

Если вам надоела ваша повседневная жизнь, если хочется чего-то нового, то это тема для вас. Переезд жить в Тайланд - это одно из моих самых правильных решений в моей жизни.

Вы узнаете, как переехать жить в Тайланд, при этом потратив всего 30000-50000 (на авиаперелет, на роскошное жилье и тд)

Я расскажу вам про все плюсы и минусы (плюсов в 1000 раз больше, чем минусов
clear.png

) и про все подводные камни.

Все самое интересное, самое главное. То, чего просто невозможно найти в интернете.

Я снимаю жилье в престижном кондоминимуме, на берегу моря, в самом центре Паттайи за 5000 бат (1 бат ~ 1 рубль) в месяц. 15 этаж, вид на море, новая и престижная мебель, кондиционер. Охраняемая парковка, 2 огромных бассейна, 2 тренажерных зала. Все это включено в стоимость. Если вы будете искать жилье через агенства, то дешевле, чем за 20000 в месяц такой вариант не найдете.

Данный мануал так-же подойдет тем, кто хочет слетать отдохнуть в Тайланд на небольшой срок.

Так-же любые ответы на вопросы через icq неограниченное количество времени, мне не жалко делиться информацией, от этого только плюс к карме
[/HIDESHOWTOGROUPS]

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:
Сверху