• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сайтостроение Как Стать Профессиональным Верстальщиком (сергей Михалевич)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,892
Как стать профессиональным верстальщиком
всего за 3 месяца и создавать сайты на заказ??

Сергей Михалевич

Цена 8 300 руб

1689


Части тренинга
Тренинг Верстаем на 5+ 2.0 разбит на 3 большие части. Каждая из которых в свою очередь разделена на несколько модулей.

Это сделано специально, что бы вы видели какими новыми знаниями овладеете, какой результат получите и что сможете применять на практике.

Части тренинга я обозвал в шутку следующим образом:

1 часть. Теоретикум - состоит из 4-ех модулей
Она называется так потому, что мы будем здесь очень плотно обучаться и применять новые знания на практике. Создавая попутно самый настоящий сайт в интернете начиная уже с первого занятия.

Сайт – это ваш личный онлайн-дневник. В котором вы будете обучаться, и попутно совершенствовать его, делая все лучше, красивее и эффективнее.

Впрочем, дальше по этой странице вы увидите дизайн своего дневника, который получится у вас в итоге.

2 часть. Практикум - состоит из 3-ех модулей
Здесь Вас ждет сугубо практика. И только она. Каждый модуль, это новый сайт, который мы будем создавать опять же с самого нуля.

Практикум предназначен для закрепления пройденного материала на практике. Что бы по окончании тренинга вы смогли отправится в свободный полет. И верстать продвинутые, профессиональные сайты уже без моей помощи.

3 часть. Бонусы - ровно 3 штукА :)
Но о бонусах я расскажу в четверг пятницу, пусть пока это будет маленьким секретом.

Ниже на этой странице, вы сможете увидеть описания каждого модуля и увидеть дизайны сайтов, которые мы будем верстать в ходе этого тренинга.

Теоретикум :)
Первая часть тренинга "Верстаем на 5+" 2.0

Модуль 1

Практическое освоение верстки
Практическое освоение верстки

Продолжительность - 2 недели.

В первую очередь этот модуль предназначен для новичков. Так что даже если вы вообще не имеете понятия о создании сайтов – это не проблема. Обучение полностью пошаговое и начинается с самого нуля.

С первого же занятия мы начнем создавать сайт на практике – это будет ваш онлайн-дневник прохождения тренинга. И для него вы получите отдельное место на моем хостинге и сможете размещать свой первый сайт прямо в интернете. Как это делать – вы тоже узнаете.

Пройдя этот модуль, вы уже будете понимать, как создаются сайты, и более того – сможете самостоятельно верстать простые макеты веб-страниц.

Вы уже будете знать, что такое HTML и CSS и как с ними работать! А ваш онлайн-дневник будет называться - простой дневничок :)

Модуль 2
HTML 5 - новые горизонты
HTML 5 - новые горизонты

Продолжительность - 1 неделя.

HTML 5 – стал заметно проще по сравнению с ранними версиями. Но в то же время там появилось много новых тегов, которые надо использовать при разработке сайта. Так как они заметно упрощают сам сайт, его структуру и верстку.

В этом модуле вы узнаете про все эти теги, примените их на практике в своем онлайн-дневнике. Будете знать для чего они вообще нужны и как с ними работать.

Кроме простых тегов, вы научитесь использовать новые продвинутые инструменты в сайтостроении: видео, аудио, рисование и много других интересных возможностей. И если раньше для того же видеоплеера надо было подключать специальные скрипты – сейчас можно обойтись только HTML 5.

И после прохождения модуля, ваш простой дневничок станет - продвинутым :)

Модуль 3
CSS 3 - анимация и спецэффекты
CSS 3 - анимация и спецэффекты

Продолжительность - 1 неделя.

Я уверен, что проходя уроки этого модуля, вы придете просто в дикий восторг! Ведь новый CSS 3 открывает перед нами просто безграничные возможности в редактировании дизайна сайтов.

Благодаря ему, мы можем обойтись практически без графики. Что заметно ускорит загрузку сайта. Задание теней, градиентов, округление углов – это лишь детский сад, который вы примените на своем онлайн-дневнике еще в первый день этого модуля.

Зато потом мы будем работать с анимацией и спецэффектами на сайте. Теперь мы можем издеваться над элементами сайт на всю катушку. Ворочать, изменять размеры, перемещать, наклонять, менять цветовую гамму и многое, многое другое.

И самое важное – мы можем подключать анимацию и проводить все изменения плавно, с потрясающей красотой и грацией!

После прохождения этого модуля, ваш дневник преобразится до не узнаваемости. Теперь мы будем его называть немного по другому, а именно - ВАУ-дневник :)

Модуль 4
Адаптивный дизайн
Адаптивный дизайн

Продолжительность - 1 неделя.

ВНИМАНИЕ! После освоения данного модуля, вы смело можете повышать стоимость своих услуг на 5 000 рублей.

Все чаще и чаще заказчики просят, что бы их сайты отображались корректно на любом устройстве с любым размером экрана. И эта услуга оплачивается отдельно, так как требует дополнительных трудозатрат с вашей стороны.

Суть адаптивного дизайна заключается в том, что для различных разрешений экранов сайт будет отображаться немного по-другому. Какой-то блок станет на всю ширину экрана, где-то уменьшится размер шрифта, а где-то изменится размер картинки и так далее.

То есть, ваш сайт немного поумнеет и будет вести себя так, как вы указали заранее для определенного размера экрана устройства, на котором его просматривают.

И в этом модуле вы научитесь разрабатывать структуру сайтов под разные разрешения экранов и делать так, чтобы на телефоне отображалось одно, на планшете второе, а на ноутбуке или компьютере третье.

Итог
Вот что у вас получится:

На этом заканчивается первая часть тренинга под названием – Теоретикум :) Что будет в Практикуме, смотрите ниже под этим блоком.

Так вот, в ходе первой части, вы не только изучите полностью HTML 5, CSS 3 и научитесь верстать сайты как настоящий профессионал. Но и создадите живой, красивый и интересный онлайн-дневник.

И помните, в начале вы будете создавать его с чистого, белого листа, а в конце у вас получится вот такой замечательный сайт (смотрите картинку ниже).

Практикум :)
Вторая часть тренинга "Верстаем на 5+" 2.0

Модуль 5

Создание продающей страницы
Создание продающей страницы

Продолжительность - 1 неделя.

Чаще всего у верстальщиков заказывают следующие типы сайтов:

- продающая страница

- Landing Page (LP или сайт-воронка)

- сайт-визитка

- шаблон для блога

При чем сайт-визитка может выглядеть и как LP и как обычный шаблон для блога. Поэтому отдельно разбирать его создание мы не будем. А вот остальные 3 типа сайтов вы создадите с самого нуля.

В этом модуле мы сверстаем с самого нуля продающую страницу. Какую??

Посмотрите внимательно :) Вы уже на ней находитесь!

Да-да, именно эту страницу мы и будем верстать в пятом модуле тренинга. Пробежитесь по ней вдоль и поперек, и посмотрите внимательно каждый элемент сайта.

Очень скоро, вы создадите все это собственными руками!

Модуль 6
Создание Landing Page
Создание Landing Page

Продолжительность - 1 неделя.

Сейчас эти сайты набирают особенную популярность, так как их можно монетизировать уже на следующий день. И это очень хорошо, ведь тогда мы, верстальщики - не останемся без работы. Да, вот такая я жаба :) Но, думаю, здесь вы меня поддержите.

Так вот, представьте, что вы сможете создавать такие сайты на продвинутом уровне. Красивые, с анимацией в нужный момент (для привлечения внимания). И главное – качественные, эффективные и полностью настроенные для работы.

К сожалению, тяп-ляп сейчас не работает из-за конкуренции. Поэтому надо быть на коне. И этот модуль поможет вам добиться потрясающих результатов в этой теме.

Мы будем использовать анимацию, различные спец-эффекты, 3D-счетчики, анимированную форму обратной связи со всплывающим окном. Сайт получится просто БОМБА! И главное – вы сможете клепать такие бомбы как самый продвинутый бомбо-завод :)

Ниже я прикрепил скриншот шаблона, который мы сделаем с нуля. Но только там лишь его небольшая верхняя часть, так как дизайн очень длинный (на несколько листов в перемотке). Так что пришлось обрезать, иначе эта страница грузилась бы очень долго, так как картинка получится неимоверно большая.

Модуль 7
Создание шаблона для блога
Создание шаблона для блога

Продолжительность - 1 неделя.

Шаблон этого блога мы уже создавали в одном из наших тренингов, который был в прошлом году. Однако там он был создан на старых технологиях верстки.

Этот дизайн мне очень нравится, поэтому я решил включить его и в этот тренинг, что бы сверстать его уже по, так сказать, последнему слову техники. Использую передовые фишки HTML5 и CSS3. Те кто его уже делал, заметят большую разницу в коде и скорости загрузки сайта.

Еще одна причина, по которой мы будем верстать именно этот дизайн – в нем используется меню табов и слайдер. Который мы встроим на место формы подписки сразу под главным меню.

Это даст вам больше опыта и откроет еще пару отличных фишек в создании сайтов. И вы сможете использовать их в своих проектах, и на сайтах заказчиков.

То, что у вас получится за неделю работы в этом модуле, вы можете увидеть на картинке ниже.



Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху