• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Катя Квасникова] Videomaker 7.0 + pro smart практикум. СамСебе Видеомейкер (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,989
Название: Videomaker 7.0 + pro smart практикум. СамСебе Видеомейкер (2022)
Автор: Катя Квасникова

2022-11-10_18-52-10.png


Videomaker — профессия настоящего и будущего, это сложно назвать работой, это дело мечты, вы занимаетесь творчеством.
Благодаря съемке видео вы сможете получать от 100 тысяч рублей в месяц, путешествовать по миру и снимать блогеров и звезд, работать с известными брендами. И это не предел. Секрет в том, чтобы делать то, что нравится и это будет приносить свои плоды. Этот курс поможет вам сделать шаг к жизни вашей мечты.

Этот курс для вас, если вы:
  • Новичок/любитель. Ничего не знаете про видео и эту сферу, но хотите овладеть новой профессией мечты и начать зарабатывать от 100 000 в месяц.
  • Фотограф. Вы чувствуете, что навыка фотографии становится недостаточно, вы уперлись в потолок. Съемка видео поможет найти вдохновение и расширить свои горизонты
  • Опытный видеограф. Вы уже хорошо снимаете и монтируете,
    skladchiki.cc.png

    но хотите расти и развиваться, повысить свои навыки, путешествовать и выйти на клиентов, которые платят.
  • Блогер. Хотите удивить своих подписчиков невероятным контентом, повысить охваты, создавать рекламу нового уровня для брендов и контент для себя.
  • Фрилансер/бизнесмен. У вас есть свое дело или бизнес и вы как никто понимаете значимость видеоконтента и хотите максимально улучшить свой контент, увеличить продажи и прибыль.
Программа курса:
1. НАЧАЛО

01. Мотивация. Начало пути.
Кем вы хотите стать, амбиции, цели, смысл, призвание, вдохновение, талант.
02. Как развить вкус, осознанность, насмотренность.
03. Как найти свой фирменный и узнаваемый стиль.

2. ПРЕПРОДАКШЕН
01. Как написать сценарий, откуда брать
идеи. Раскадровка и референсы.
02. Тайминг, планирование съемочного
процесса, поиск моделей.
03. Поиск локаций.

3. СЪЕМКА
01. Работа со светом. Естественным и искусственным.
02. Композиция. Построение кадра. Разноплановая съемка. Ракурсы и их сила.
03. Съемка с рук, движения камеры. Модные переходы. Съемка со стабилизатора, киношные пролеты.
04. Мои фишки в съемке.

4. МОНТАЖ
01. Поиск музыки, работа с треком, авторские права.
02. Мой фирменный монтаж без правил.
03. Динамичный монтаж переходов.
05. Голливудская киношная цветокоррекция за 10 минут на телефоне.
06. Саундизайн. Озвучка.

5. ПРОДВИЖЕНИЕ
01. Как построить свой личный бренд?
02. Как искать клиентов?
03. Пошаговый план: как постоянно снимать заграницей?
04. Работа с известными блогерами и звездами.

6. ФИНАЛ
К концу курса вы снимите и смонтируете свой портфолийный ролик и с помощью него сможете найти своих первых клиентов и начать зарабатывать.
Если если вы уже давно снимаете, то пополните свое портфолио сильной работой, которая выведет вас на новый уровень вашей карьеры.

Освойте творческую профессию, позволяющую заниматься любимым делом, путешествовать по всему миру и получать за это деньги.


ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:
Сверху