• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Katya Kovalenko] Принципы дизайна презентаций [Domestika] (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Katya Kovalenko
Название: Принципы дизайна презентаций (2020)
25-png.png

Катя Коваленко
- дизайнер данных из Барселоны, которая помогает компаниям общаться наглядно, четко и более эффективно. В этом курсе она поделится всем потенциалом, который она обнаружила в дизайне презентаций, покажет вам процесс, который она использует со своими клиентами, методы организации информации, а также даст вам профессиональные советы с точки зрения дизайнера.

Научитесь создавать красивые и эффективные презентации с нуля

Описание:

Помните время, когда вам приходилось сидеть на бесконечной презентации, полной диаграмм, текста и странной анимации перехода? Скорее всего, да. Но вы что-нибудь помните о том, что на нем было? Теперь это другая история. То, как мы представляем информацию, сильно влияет на то, сколько ее мы усваиваем, поэтому дизайн презентации - это само по себе искусство.

Начните с знакомства с Катей, ее историей, ее работой, ее влиянием и некоторыми вещами, которым она учит в ходе курса.

Погрузитесь в подробности, что такое презентации, откуда они берутся и как они используются сегодня. Проанализируйте некоторые основные правила, которые следует учитывать при разработке любой презентации.

Работайте над презентацией, прежде чем создавать свою первую раскадровку, сосредоточив внимание на содержании и структуре повествования.

Пришло время открыть выбранную вами программу для презентаций и создать свою презентацию, используя все инструменты и знания, предоставленные Катей. Погрузитесь в каждую функцию, от соотношения сторон до цветовых палитр, переходов и типографики, а также многих других элементов.

Как только ваша презентация будет готова, пришло время экспортировать ее и подготовиться к вашей живой презентации. В завершение курса Катя дает вам несколько советов, как выступить перед живой аудиторией.

Проект курса:
В качестве финального проекта вам нужно будет выбрать тему для презентации, создать повествовательную структуру, разработать содержание и внешний вид и, наконец, объединить все, что вы узнали, в законченную и эффективную презентацию.

Содержание курса:
  • 18 уроков (2ч 12м)
  • курс на английском (с русскими субтитрами Google translate)

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху