• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Facebook [Kevin David] Facebook ADS Ninja Master Class (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,892
1544529960493-png.png



Ninja для рекламы в Facebook: как получить 200 +% ROI с помощью FB-объявлений
Получите больше продаж для вашего бизнеса с 0,01 доллара за клик PPC на Facebook. Выявлены мои самые прибыльные маркетинговые хаки FB.
Содержание:

  • FE-FB объявления Ninja Master Class 2018 - $ 1997
  • ($ 8,488 СТОИМОСТЬ) ТРЕХ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ БОНУСОВ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАПУСКА! Получите эксклюзивный доступ к нашим трем бонусам во время официального запуска только в Masterclass Facebook! Эти бонусы включают в себя, как запускать бесплатные рекламные кампании Facebook, используя методику маршрута проезда, схему Instagram - как Sky Rocket ваши органические продажи IG и взлом Messenger - как использовать боты Messenger для повышения эффективности вашего текущего бизнеса!
  • ($ 997 ЗНАЧЕНИЕ) FACEBOOK ADS VOCABULARY + ЖЕСТКОСТЬ СИЛЫ NINJA PIXEL! Изучите невероятный Facebook Pixel Hack, который революционизировал мой бизнес на ночь! И узнайте, как использовать свинцовые магниты, чтобы привнести поклонников в ваш бизнес быстрее, чем вы считали возможным!
  • ($ 997 ЗНАЧЕНИЕ) КАК СТРОИТЬ ЛАЗЕР ЦЕЛЕВЫЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ АУДИТОРЫ ДЛЯ ЛЮБОГО НИШЕ БЕЗ ПРОТИВ ИСПЫТАНИЯ ТЫСЯЧ! Узнайте, как я создаю дико выгодные аудитории и почему это ключ к тому, чтобы стать главным рекламодателем Facebook. Вы также узнаете мой 6x Ninja LL Hack, который единолично изменил мою целую рекламную стратегию!
  • ($ 1,997 VALUE) УЗНАЙТЕ, КАК СОЗДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ КОНВЕРТИРУЮТ + ПИШИТЕ РЕКЛАМУ КОПИРОВАТЬ, ЧТО БУДЕТ НАЙДЕНЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ К ПОКУПКЕ ОТ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Изучите секретные психологические стратегии. Компании с миллиардным доходом используют для резкого увеличения продаж и конверсий и того, как вы можете немедленно применить эти стратегии для своего бизнеса, начиная с сегодняшнего дня!
  • ($ 997 ЗНАЧЕНИЕ) ОДИН СЕКРЕТ, ОТКРЫВАЮЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЕЙ FACEBOOK AD от LOSERS + КАК ПРИНИМАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО ЭТОГО В СВОЕМ СОБСТВЕННОМ БИЗНЕСЕ (СОВЕТ: РОЖДЕНИЕ НА МАСШТАБЕ) Узнайте, как использовать силу пикселя для творческого перенацеливания ваших клиентов и захвата их Ваш жизненный цикл объявлений в точном пути, который вы хотите от них
  • ($ 1,997) LIVE NINJA TRAINING Получите ВСЕ ответы на свои вопросыLive в частной студенческой группе и удалите ЛЮБЫЕ дорожные блоки в Facebook Ad SUCCESS! И мы упоминали о частном доступе к Кевину Дэвиду по вашим конкретным вопросам? Потому что это то, что вы получаете со всеми курсами ниндзя!
  • Люди готовы заплатить ТЫСЯЧИ за все эти удивительные бомбы знаний, но мы предлагаем им за очень дешевую цену всего за $ 3,994!
P.S. Кто в курсе. Тот знает что материал ГОДНЫЙ!!!

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху