• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Кьяра Хант, Марина Фогль] Я буду мамой

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,574
Название: Я буду мамой
Автор: Кьяра Хант, Марина Фогль

ozonstcdnn_8994127_29392010.png



В 2013 году доктор Кьяра Хант вместе с Мариной Фогль организовали в Лондоне своеобразную школу для будущих мам - The Bump Class. Их целью было не столько практически и технически подготовить молодых родителей к рождению малыша, сколько помочь им в полной мере ощутить радость и счастье периода ожидания, вселить в них спокойствие и уверенность.

Эта книга предлагает честный и спокойный взгляд на беременность, давая будущим мамам разумные и практические советы, подсказывая, чего стоит ожидать и что произойдёт совершенно неожиданно! Кьяра и Марина убеждены, что не существует такого понятия, как "нормальная" беременность или роды, - у каждой женщины своя собственная, уникальная история, и эти различия не должны пугать и внушать чувство вины.

Из этой книги вы узнаете, как проходит беременность, - шаг за шагом: какие изменения ожидают организм на каждом этапе и как помочь получить максимум удовольствия от этого периода жизни. Вы узнаете ответы на частые вопросы - каких ограничений в диете стоит (или не стоит!) придерживаться, можно ли продолжать заниматься спортом, как справляться с токсикозом и многое другое.

Всё это преподнесено в мягкой дружеской манере и сдобрено большим количеством веселых анекдотов от авторов и личными историями женщин, успешно прошедших курс.

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Muschi

Премиум Клуб
Регистрация
06.08.20
Сообщения
58
Реакции
10
Ошибка 404
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
36,015
Реакции
224,867
обновил
 

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
660
Сверху