• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное [Klaus] Зеркало Интернета 2. Поиск приватной информации. В поисках сокровищ (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,014
1636208629174.png


Перед нами встают уже даже философские вопросы:
Почему поисковые системы такие разные?

Как правильно собирать информацию? Ведь дело даже не в "секретных" данных. Практически в любой сфере важно иметь достоверную, полную и актуальную информацию. Как искать результативно в эру "фейков" и "информационной пропаганды"? Почему власти стараются ввести закон о "праве на забвение"?

Мы привыкли искать своих знакомых Google и Яндекс, у которых свои тайны. Но что, если индексируемыми источниками данных поиск Интернет не ограничивается? Что если есть забытые, новые или неосознанные источники информации? Что если современные соц. сети имеют свои секреты к доступу информации?

Почему в Интернет до сих пор можно находить секретные данные прям как в фильмах?

К концу года весь мир получил классический пример подачи информации. Кто прав? Одна сторона - говорит "отравили". Другая сторона - это происки иностранных спец. служб. Давайте разбираться сами в той информации, которую мы потребляем!

Самое нашумевшее расследование 2020 использует именно Интернет в качестве метода поиска информации об отравителях. Или "отравителях"? Я, ты и все мы вместе имеем своё собственное оценочное мнение на сложившуюся ситуацию только за счёт информации, которой мы владеем и интерпретируем.

Название курса в полной мере отражает действительность. Мы живём в век информационных технологий, и Интернет для нас - зеркало окружающей действительности. Вопрос только с какого угла посмотреть? "Коронавирус" - слово изменившее мир в 2020, но не только это слово в тренде. "Фейк", "пропаганда", "вброс", "слив" - всё чаще эти слова становятся предметом манипуляций. Что есть Фейк, а что есть "Фейк"?

Мы не сможем узнать наверняка, но с помощью профессионального поиска мы сможем самостоятельно принимать решение о той или иной информации более взвешенно.

Курс будет полезен широкому кругу лиц для решения своих собственных задач, от поиска реферата до сбора информации для написания диссертации, от поиска учёток и паролей доступа к определённым ресурсам до поиска инсайдерской информации для торгов на бирже. Информация правит миром, и тот кто получает быстрее всех более актуальную информацию - тот "владеет миром".

Как с помощью спектра поисковых запросов получать насыщенную поисковую выдачу?

Скачать
:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr_K

Премиум Клуб
Регистрация
21.07.19
Сообщения
60
Реакции
16
Обновите пожалуйста ссылку
 
  • Мне нравится
Реакции: x-b

retroduffy

Премиум
Регистрация
06.01.20
Сообщения
30
Реакции
4
Обновите пожалуйста ссылку
 

eugene004578

Премиум
Регистрация
14.10.19
Сообщения
32
Реакции
8
Обновите ссылку, пожалуйста
 

svaznoy99

Премиум
Регистрация
05.11.19
Сообщения
2
Реакции
0
Привет. Обновите пожалуйста ссылку.
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху