Ключи активации всех продуктов Microsoft

• Только Премиум пользователи могут создавать темы в этом разделе.
A

AlbertoEspo

Премиум Клуб
Реакции
9
Всем привет. Занимаюсь продажей всей продукции Майкрософт в несколько раз дешевле рыночных . Все товары идут в цифровом варианте . За ценами - в ЛС . Microsoft office 2019 MS office 2019 pro plus , office 365 , windows server , windows 10 pro , enterprise , onedrive облака на 1 tb и прочие товары имеются практически всегда в наличии . Сделки готов проводить через известных гарантов + помогаю всем с установкой ПО , активацией и отвечаю на все вопросы связанные с данной темой . Всем желаю хорошего дня , обучения и покупок )))

Вложения

A

AlbertoEspo

Премиум Клуб
Реакции
9
Готов провести собеседование с администрацией , для того , что бы тему утвердили )

tibo

tibo

Премиум
Реакции
1
Большое спасибо, всё работает(y)

Рагнар

Рагнар

Администратор
Реакции
154,911
A

AlbertoEspo

Премиум Клуб
Реакции
9
Окажите админам услугу - напишем как есть. Но на самом деле тут вопрос долгожительства
Здравствуйте , эти ключи все лицензионные и официальные на неограниченный срок . Мне их вежливо предоставляют продавцы в крупных гипермаркетах техники . Бывает такое , что вместе с товаром идут ключи активации софтов , ОС и прочего , так вот , мне их вежливо предоставляют для распространения )) если вас заинтересовало - могу и вам предоставить )

R

Rash177

Премиум
Реакции
0
Сколько стоит продукты?

A

AlbertoEspo

Премиум Клуб
Реакции
9
Сколько стоит продукты?
Спрашивайте в ЛС , либо в телеграмме актуальные цены на товар ) ответим , распишем и расскажем ) жду сообщения от вас