• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное Коломейко - Безлекальный Метод Кроя. Основа Платья И Рукава

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,135
Безлекальный метод кроя. Основа платья и рукава
Автор-преподаватель курса: Галина Коломейко
Стоимость: 3900 - Бесплатно



Краткое описание:
В курсе наглядно и в доступной форме показано построение выкройки-основы платья и рукава на индивидуальную фигуру. На занятиях вы научитесь строить идеальную выкройку прямого, приталенного и полуприлегающего силуэта на любую фигуру, с учётом индивидуальных особенностей. Кстати, построение выкройки дается по авторской методике, отработанной за 30 лет практической работы в ателье!
Количество уроков в курсе: 6
Формат курса: видео-уроки + текстовые материалы.




Все кто любит шить, знают, как трудно иногда подобрать для себя идеальную выкройку. Даже готовые выкройки часто приходится изменять по фигуре. Я предлагаю вам для построения базовой конструкции выкройки воспользоваться моим методом. Он основан на принципе "что измерил – то и отложил", достаточно прост и доступен в исполнении, а главное – дает качественный результат. Если вы всё сделали правильно – костюмчик, пошитый по такой выкройке будет "сидеть" на первой же примерке.

Темы уроков:
  • Урок 1. Снятие мерок. Анализ фигуры по меркам. Соотношения между мерками для построения гармоничной конструкции. Фигуры верхнего и нижнего типа. Прибавки на свободу облегания в зависимости от вида одежды.
  • Урок 2. Расчет и пошаговое построение сетки для чертежа основы платья прямого силуэта по меркам фигуры.
  • Урок 3. Правильный баланс плечевых точек проймы П1 и П2. Возможные способы корректировки для построения красивой проймы.
  • Урок 4. Расчет и построение проймы. Линия груди и глубина проймы. Зависимость вертикального диаметра проймы от обхвата плеча фигуры и ширины рукава.
  • Урок 5. Пошаговое построение втачного рукава. Учет полноты рук при расчете конструкции.
  • Урок 6. Построение приталенного и полуприлегающего силуэтов. Расчет талиевых вытачек.
Дополнительные материалы:

В дополнение к видео-урокам курса вы также получите бонусные материалы:
  • Методичка по курсу для распечатки.
  • Статья 1. Основы методики. Расчеты и чертежы.
  • Статья 2. Построение прямой юбки и расчет талиевых вытачек для приталенных силуэтов.
  • Фото-мастер-класс. Построение основы с втачным рукавом сразу на ткани.
Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Lazurit

Премиум
Регистрация
05.02.22
Сообщения
86
Реакции
11
обновите ссылку, пожалуйста
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,835
Реакции
3,308
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху