• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Колосов Алесандр] - УРОК ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ: ЛЕДИ НА УЛИЦЕ – Б**ДЬ В ПОСТЕЛИ

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,377
[Колосов Алесандр] - УРОК ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ: ЛЕДИ НА УЛИЦЕ – Б**ДЬ В ПОСТЕЛИ

Как быть и оставаться для мужчины, любимой и желанной.


«Почему мой мужчина тащится когда я ему говорю “тр**ни меня?!» – ответ для нас, мужчин, очевиден. Какая пища будет без специй и приправ?! Правильно – пресная. Какой секс будет без охов и вздохов, без грязных, острых словечек, срывающихся с губ и вызывающих прилив адреналина и ощущение дикой страсти и особенности момента?! Правильно – обычный и пресный. Давайте поучимся говорить, дышать и звучать так, чтобы мужчина ощутил всю силу ваших ощущений, вашу страсть, смелость и раскрепощенность. Не зря говорят, что мечта и самая желанная для мужчины женщина – ЛЕДИ НА УЛИЦЕ – Б**ДЬ В ПОСТЕЛИ.

Тем женщинам, кто хочет остаться даже в постели хорошими и правильными девочками, скромными и пушистыми – вебинар категорически не рекомендуется. Он только для тех, кто хочет и готов поучиться выражать свою страсть и возбуждение охами, стонами и неприличными словами. Для тех, кто хочет влю*****, быть для него особенной и сохранить взаимную страсть в интимных отношениях.



Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху