• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Курсы по музыке Конструктор блюзовых фраз

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,197
Автор: Михаил Русаков
17199


Вы получите готовое решение. Результат - сразу!
Вы забудете о том, что такое "Не хватает фантазии"!
Ваша игра будет оригинальной и непохожей на "снятые" у других гитаристов фразы!

Пройдя и усвоив учебную часть пособия, Вы станете на порядок сильнее в игре блюза, и обойдете большинство гитаристов-любителей!
Что входит в "Конструктор"
sostav_kbf-png.png

"Конструктор блюзовых фраз" - практическое пособие в мультимедийной форме, включающее текстовый, графический, аудио- и видеоматериал. При его создании учтено максимальное удобство для использования. Аудиофайлы - это уроки (лекции) и игровые примеры.

1. В базовой (учебной) части - основание по созданию клише и фраз, подобное описание ладово-мелодической основы блюза, ритмики и особенностей звучания (приемы игры и нюансировка).

2. Все элементы блюзового языка представлены в удобной и интуитивно понятной форме аппликатурных схем, снабжены комментариями, и активными кнопками воспроизведения аудиофайлов. При необходимости даны ссылки на дополнительные материалы.

3. "Конструктор" - это уникальная методика с особым алгоритмом, позволяющая производить эффектные, оригинальные и не повторяющиеся блюзовые фразы просто в "промышленных" масштабах.

Методика "Конструктора" не имеет аналогов и гарантирует мгновенные результаты - яркие, "отточенные" блюзовые фразы в Вашем исполнении потрясут Ваших слушателей!


Продажник:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Материал может быть удален по просьбе
 

Вложения

  • skladchikc_4266952_18608064.png
    skladchikc_4266952_18608064.png
    2.7 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,253
обновил
 

Cei

Премиум
Регистрация
11.07.19
Сообщения
9
Реакции
0
обновите пожалуйста
 
Сверху