• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное [Копирайтинг] Продвинутый курс Главреда

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,877
Продвинутый курс Главреда
Это очень крутой курс о сильном тексте для редакторов, менеджеров и дизайнеров.
Темы: как удалять из текста лишнее, делать текст энергичным и читаемым. Отдельные блоки о деловой переписке, тексте в интерфейсе и рекламе. Плюс мастер-класс по созданию промостраницы, товарных гидов и отзывов.

Авторы — Максим Ильяхов и Люда Сарычева, главреды «Тинькофф-журнала» и «Модульбанка», первые авторы рассылки «Мегаплана», соавторы главного редакторского бестселлера 2017 года «Пиши, сокращай».

Писать абсолютнопонятно и коротко
Было
Текст о компании. Одними из безусловных преимуществ сотрудничества с нашей компанией является широкий спектр услуг и индивидуальные специально для Вас! Забудьте обо всех проблемах и доверьтесь команде настоящих профессионалов своего дела!
Стало
Мы обслуживаем офисы: убираем, заправляем картриджи, укомплектовываем чаем, кофе, канцтоварами и оргтехникой. К нам обращаются, чтобы в офисе всё просто работало.
Письмо коллеге. Алексей! В продолжении нашего разговора о запуске рекламной кампании. Мы обсудили все нюансы на совете директоров (вчера он закончился в 19:30), были вынесены следующие решения. Просьба обратить внимание на замечания И. И., высказанные в переписке ниже (см. с третьего письма и ниже, от 12 сентября), а также учесть, что данные по сегментации аудитории, которые ранее предоставляло агентство, несколько устарели по понятным причинам, поэтому необходимо основывать работу на более актуальных. В остальном замечаний по кампании нет. Заранее спасибо!
Алексей! По поводу старта кампании:
1. Текст объявлений не меняй — просьба шефа.
2. Возьми новую сегментацию у агентства. Менеджер Владимир, пиши в Телеграм: +7 903...
3. Запускай кампанию со старым текстом и новой сегментацией.
Если будут вопросы и сомнения — пиши мне.
Письмо клиенту. Уважаемые коллеги! Спешим уведомить вас, что услуги по договору были оказаны нами в полном объеме, о чем свидетельствует подписанный с вашей стороны акт выполненных работ. Убедительная просьба в срок до 25.10.2017 г. обеспечить своевременную оплату услуг во избежание затруднений при дальнейшем взаимовыгодном взаимодействии.
Евгения! Чтобы мы могли продолжить поставки с 1 октября, оплатите счет до конца недели.
Мы не можем отправить машину, если не оплачены услуги за предыдущий месяц. Поэтому если будет задержка в бухгалтерии — дайте знать, придумаем, что делать.

Скачать:
 
Сверху