• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Коробейникова О.]«Речевые нарушения: признак гениальности или ДНК болезни Альцгеймера?»

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,109
Автор: [Коробейникова О.]
Название: «Речевые нарушения: признак гениальности или ДНК болезни Альцгеймера?»
47428


Что входит в программу курса?


Роды и гипертонус мышц:
родничок новорожденного и сверхинтуитивные каналы. Проработка родовых травм и спазмов сосудов головного мозга

Кормление грудью
и сосательный рефлекс: проработка травмы отлучения от груди и страха одиночества. Работа с убеждениями «Мне ничего не дается просто так», «Все нужно заслуживать», «Я говорю быстрее, чем успел подумать»

Медиумы или страх смерти:
проработка страхов темноты и нарушений сна. Глубинная проработка способностей общения «с параллельным пространством» - видеть духов ушедших предков, ангелов и т.д.

Память и нарушения речи:
параноидный бред и говорение во сне. Проработка склонности зацикливаться на определенных эмоциях и перепроживать их бесконечное количество раз

Алкоголизм и табакокурение:
мутация ДНК и заторможенность психики. Работа с убеждениями: «Я ничего не способен решать в своей жизни сам», «Я все время боюсь осуждений в свой адрес», «Мне все время не хватает свободного пространства», и т.д.

Аромамасла
корректирующие те состояния, которые обсуждаются в программе курса.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Fly77

Премиум Клуб
Регистрация
01.05.20
Сообщения
38
Реакции
2
К сожалению, курса внутри нет, только названия от тем курса. А на самом деле в папках Интенсив для тета-практиков. Скажите, пожалуйста, есть у вас все-таки курс?
 

Fly77

Премиум Клуб
Регистрация
01.05.20
Сообщения
38
Реакции
2
Добрый день! Да, названия папок верные. Но внутри заархивированных папок находится другое, не по теме.
 
Сверху