• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Koвaлевcкий Aнтoн - OЛЖ. Рaбoтa с coзaвиcимocтями в ИHП (Heйpoпpoгpaммиpoвaниe 11)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
От автора:
Приглашаем вас на вебинар, который будет посвящен работе с созависимостями в интегральном нейропрограммировании.
Это — одна из моих любимых тем, которую я вдоль и поперек исследовал на себе. У меня были созависимости компьютерными играми (я тогда себе объяснял, что через игровые действия я исследую изменение динамики психологических процессов, а на деле просто зависел от игр с алкоголем, курением (которые также гармонично вписывались в концепцию моего саморазвития, пока не удалось это все демистифицировать и отказаться), людьми и много чем еще.
Наверное, после того, как я вдоволь намучился от всего этого, принципиальным фактором внутреннего благополучия для меня стала внутренняя свобода во всех ее проявлениях, и способы ее обретения. На этом пути удалось достичь успехов. Благодаря методам С. В. Ковалева я нашел, и продолжаю находить способы обеспечения этой свободы как для себя, так и для клиентов. Где одним из важнейших шагов является как раз работа с созависимостью.
Созависимость бывает с проблемами, с негативной к ним адаптацией, со вторичными выгодами. Созависимость бывает с желаемым состоянием, и даже счастьем. Очень много с чем бывает созависимость, и очень многие наши части в ней весьма заинтересованы, и даже если ее единожды снять, они используют любой повод, чтобы ее возобновить. Созависимость — это многогранное явление, эффективная работа с которым предполагает использование комплексного подхода.
На вебинаре мы рассмотрим такой подход к работе с созависимостью и освоим его на себе, сняв ключевые созависимости, мешающие вашему развитию.

Вебинар: OЛЖ (Oбoбщeннaя Линия Жизни). Рaбoтa с coзaвиcимocтями в ИHП.
Автор: Ковалевский Антон
Длительность: 2:13 (133 мин.)

Материал может быть удален по просьбе


Скачать:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху