• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Koвaлевcкий Aнтoн] Paбoтa c OЛЖ в ИHП (Heйpoпpoгpaммиpoвaниe 8)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,080
35715


Вы задумывались когда-нибудь о том, что данный конкретный момент настоящего, а также наше будущее, полностью формируются на основе прошлого, которое нами во многом понято и осмыслено, скажем так, не полностью? Как часто мы прячем под корзиной кота, не понимая, зачем нужен этот кот, и нужен ли он в данном конкретном моменте.

В интегральном нейропрограммировании важное место занимает психотерапия личной истории. Личная история – это, в самом широком смысле, весь наш жизненный опыт. Обратившись к нему, с помощью специальных психотехнологий, мы можем понять и переосмыслить наше прошлое, осознать заблуждения настоящего и создать желаемое будущее.

Для работы с личной историей в интегральном нейропрограммировании используется психотерапевтическая модель, получившая название обобщенная линия жизни, сокращенно — ОЛЖ.

Линия жизни – простой и эффективный инструмент общения с нашим бессознательным. В стандартном варианте она состоит из четырех точек: точка настоящего, точка зачатия, точка рождения, точка желаемого состояния в будущем (которая может быть дополнена точкой эффекта).

Расположив эти точки в пространстве в виде линии, мы смоделируем нашу жизнь, с самых первых ее мгновений, до обозримого будущего, в котором мы достигаем желаемых целей. Другими словами, ОЛЖ – это репрезентация жизни в бессознательном. И доступ к этой репрезентации дает доступ к содержанию прошлого, настоящего и будущего, которые в этом свете перестают быть чем-то статичным и поддаются эффективному психотерапевтическому воздействию при помощи множества техник работы с обобщенной линией жизни в интегральном нейропрограммировании.

На вебинаре мы начнем работу с моделью ОЛЖ, начнем осваивать основные принципы работы, изучим и научимся применять действенные техники интегрального нейропрограммирования.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Пароль: nhXgbk7sDd
 
Последнее редактирование:

tsircul

Премиум Клуб
Регистрация
27.08.20
Сообщения
43
Реакции
1
запаролено. Обновите, пожалуйста
 
Сверху