• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота Красивая осанка и лёгкая походка за 14 дней - Солнышкин

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,901
Красивая осанка и лёгкая походка за 14 дней
Автор:
Алексей Солнышкин
98-png.png



Описание:
Авторский обучающий видеокурс поможет сделать Вашу осанку прямой и красивой, а походку лёгкой всего за 14 дней. Расправленные плечи, высоко поднятая голова, прямая спина — все это говорит не только о внешней красоте и здоровье, но и о уверенности в себе.

Чем больше мы проводим времени за рабочим столом тем чаще сутулимся и кажемся старше сами себе в зеркале. Но замечали? Стоит расправить плечи, приподнять голову, и у нас в глазах появляется блеск и хочется улыбнуться, идти и держать себя так, чтобы все оборачивались вслед.

В этом видеокурсе находится сборник эффективных упражнений, которые шаг за шагом проведут вас к прямой осанке и легкой походке. Вам больше незачем рыться в завалах информации — никакой "воды", только эффективная практика! ВЫ не тратите время на изнурительные тренировки — основные упражнения выполняются прямо по ходу дел и становятся приятной привычкой.

Легкость и приятное расслабление именно в тех местах, которые Вас беспокоят, ведь каждое упражнение направленно на расслабление конкретного участка тела. Поднимется общий тонус вашего организма. Вы почувствуете больше расслабления, больше свободы в движениях, улучшится самочувствие, а значит и у вас будет больше энергии для работы и отдыха. Вы наконец-то сможете полноценно отдыхать по вечерам. Кстати, упражнения можно легко выполнять и во время отдыха, без особых усилий, настроек и временных затрат. Главный принцип — минимальное действие — максимальный результат!

1. Расслабляем Шею
В шейном отделе собраны основные зажимы, которые как канаты притягивают мышцы к себе, и мешают держать правильную осанку. Так что, с устранения этой проблемы мы и начнем.

2. Вправляем Центр
У 80% людей энергетический и физиологический центр смещен из-за ослабленных мышц живота - это приводит к нарушению естественной балансировки тела неправильной осанке. Вы узнаете наиболее легкий способ, как восстановить этот баланс.

3. Протяжка Спины
Это упражнение разом решает несколько проблем снимает напряжение в спине, а так же пояснице и тазовой области.

4. Подтягиваем Живот
Урок, котрый отлично сможет помочь тем, у кого есть "животик" и он доставляет неудобства.

5. Секрет Лёгкой Походки
Упражнение, которое захочется практиковать ежедневно, потому что каждый шаг будет приносить вам удовольствие, как от хождения по морскому песку или мягкой траве.

6. Секрет Красивой Осанки
Снимаем напряжение с головы и ног, соединяем центральный энергетический канал. Это основа легкости движения во всем теле, а значит и красивой осанки. Уверяю ни в одном другом курсе такого упражнения просто нет!

7. Улучшаем Пищеварение
Пищеварение одна из основных составляющих хорошего самочувствия и легкости в теле. Этот бонусный урок поможет расслаблению проблемных зон, которые давят на органы пищеварения и мешают их здоровой работе.

Вас также ждут 5 полезных бонусных упражнений, специально взятых из курса "Аптечка для лентяев"
1. Расслабляем шею в офисе;
2. Расслабляем плечи и руки;
3. Расслабляем грудную клетку;
4. Выстраиваем скелет;
5. Расслабляем стопы.

Эти упражнения помогут вам
1. Расслабляем шею в офисе - если Вам знакомо, что такое ноющая шея при долгой работе за компьютером, то этот урок точно для Вас! Легкая и эффективная техника поможет снимать напряжение с шеи при работе в офисе, долгих поездках или перелетах.

2. Расслабляем плечи и руки - за компьютером или за рулем, какая разница, всё равно руки постепенно напрягаются, а плечи ноют и предательски ползут вверх, как быстро и легко снять это напряжение, расскажет мой понятный урок.

3. Расслабляем грудную клетку - страхи, стресс, неправильная осанка, всё это постепенно зажимает грудную клетку и ограничивает свободу дыхания. Благодаря этому уроку, Вы научитесь дышать полной грудью, ощутите прилив новых сил и невероятное ощущения единения с пространством.

4. Выстраиваем скелет - наши мышцы и кости это как инструмент, который нужно правильно настроить, чтобы он прекрасно звучал. Вы сможете сделать общую перетяжку мышц всего тела и настроить их на правильную гармоничную работу.

5. Расслабляем стопы - благодаря этому упражнению Вы узнаете именно те приемы, которые быстро и без лишних усилий помогут расслабить стопы и икры, успокоить ноющие мышцы и дать организму полностью расслабиться и легко уснуть.

Результаты
Красивая осанка;
Уверенная походка;
Свободное дыхание;
Улучшение пищеварения;
Высокий тонус и отличное настроение;
И всё это всего за 14 дней, без изменений Вашего привычного графика жизни!
Вы получите 7 эффективных упражнений, которые шаг за шагом проведут вас к прямой осанке и легкой походке;
Вам больше незачем рыться в завалах информации - никакой "воды", только эффективная практика!
Вы не тратите время на изнурительные тренировки - основные упражнения выполняются прямо по ходу дел и становятся приятной привычкой.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху