• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Кравцов [миф]александр - Следующий Уровень ( Книга Для Тех, Кто Достиг Своего Потолка)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,892
Книга для тех, кто уже достиг многого, но хочет подняться на качественно новый уровень развития. Рекомендовано к прочтению.

Допустим, в свои тридцать вы уже знаете, как построить кол-центр в Твери на тысячу операционистов, разыграть дебют Понциани в шахматной партии и поменять смеситель у раковины. Все это и есть ваши компетенции. Хотя не все из них можно монетизировать, однако в разных обстоятельствах все они бывают полезны. Компетенции мы накапливаем всю жизнь, но ключевые, определяющие знания и навыки мы приобретаем с двадцати до тридцати лет. Почему не раньше?



Потому что только к двадцати мы примерно начинаем понимать, чем хотим заниматься. Раньше разобраться с этим как-то не получается (впрочем, у кого-то не получается и до пенсии). Почему не позже? Ученые подсчитали, что десять тысяч часов практики позволяют человеку стать мастером в любом деле, будь то программирование, игра на виолончели или тяжелое машиностроение. На то, чтобы получить десять тысяч часов практики, как раз и уходит примерно десять лет.

А потом перед любым успешным человеком встает задача перейти на новый уровень — и сделать нечто большее. Нечто еще более значительное. Как правило, достичь этого можно только вместе с другими людьми, объединив свои возможности с возможностями этих людей. Поэтому критическое значение связи приобретают после тридцати.

Потому что к этому времени потенциал личных качеств и компетенций исчерпывается. А связи, наоборот, начинают играть решающую роль.

От автора
Уже много лет я работаю ментором. Помогаю крутым ребятам стать еще более крутыми. И поэтому видел такое не раз. Раз за разом передо мной оказывается человек, который застрял — и не знает, как ему перейти на новый уровень. Всю свою жизнь такой человек чего-то достигал. Старался пробиться наверх и выйти на новый уровень. Для этого он прикладывал сверхусилия. Придумывал разные комбинации. Трудился.

Рисковал. Проваливался — и начинал все сызнова. А ничего не выходило.Спустя несколько лет, потраченных на бесплодные усилия попасть в другую лигу, у несчастного тот же жалкий миллион долларов в год. Та же квартира в «Алых парусах». Та же «бэха».

Те же задачки, которые когда-то казались задачами для героев. Разве что депрессия новая. И, может быть, жена. И еще новое чувство, что это все. Вот он, его уровень, выше которого уже не подняться. И. Ничего. Другого. Уже. Не. Будет.

Это не так.

Книга, которую вы держите в руках, как раз об этом — о том, как получить от жизни все, что хочешь. Даже в тех случаях, когда пытался много раз — и не получилось. У людей, с которыми я работал, обычно в результате все получается. У меня нет популярного блога. Я не даю рекламу на «Яндексе». Не тусуюсь на бизнес-конференциях. Я не езжу по регионам, выступая во дворцах культуры с облупившимся потолком перед сотнями провинциалов, жаждущих услышать простой, как пуля, секрет успеха.

Я работаю только с избранными.

Люди приходят ко мне, потому что меня рекомендуют своим друзьям мои ученики. Как правило, это успешные люди, уже достигшие в жизни многого. Они приходят ко мне, потому что хотят стать еще успешнее и достичь еще большего.

Если вы из таких, эта книга для вас.

Для кого эта книга

Это книга для тех, кто добился многого и хочет выйти на принципиально новый уровень развития.

Складчина:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Размер:
245 Кб
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху