• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Программирование [Крис Минник, Ева Холланд] JavaScript для чайников

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,187
Название: JavaScript для чайников
Автор: Крис Минник, Ева Холланд

Языки: Русский
Издательство: Вильямс
Серия: Для "чайников"
Год: 2016 г.
Страниц: 320


JavaScript — ключевой инструмент создания современных сайтов, и благодаря данному руководству, ориентированному на новичков, вы сможете изучить язык в короткие сроки и с минимумом усилий. Узнайте, какова структура языка, как правильно записывать его инструкции, как применять CSS, работать с онлайн-графикой и подключать программные интерфейсы HTML5.

Все темы можно закрепить практическими упражнениями.
  • Заложите основы. Узнайте, что собой представляет язык JavaScript, как он работает и где используется.
  • Начните с самого простого. Освойте основные элементы JavaScript на примере простейших упражнений.
  • Сведите все воедино. Научитесь применять переменные, массивы, операторы, условные конструкции и циклы.
  • Организуйте свои программы. Узнайте, как создавать и применять функции и объекты.
  • Начните создавать онлайн-приложения. Научитесь создавать сценарии, выполняемые в браузере, а также манипулировать документами, обрабатывать события и подключать средства ввода-вывода.
  • Изучите сложные темы. Освойте регулярные выражения, функции обратного вызова, анонимные функции и замыкания.
  • Задействуйте дополнительные инструменты. Расширьте возможности своих программ за счет библиотеки jQuery и программных интерфейсов HTML5.
  • Проверьте свои навыки. Попробуйте выполнить упражнения на JavaScript.
Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,837
Реакции
3,309
Новая рабочая ссылка во вложении -
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху