• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Кристина Русинович] Любимые рецепты Мирона (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,012
Название: Любимые рецепты Мирона (2022)
Автор: Кристина Русинович

2022-09-13_22-02-50.png


Всем привет! Меня зовут Мирон Русинович, и я очень люблю вкусно поесть, а моя мама Кристина обожает готовить, и еще она кулинарный блогер с двумя миллионами подписчиков.
Мне повезло: она готовит, а я пробую и оцениваю блюда.

Так появился сборник “Любимые рецепты Мирона”.
Он подойдет тем, чьи малыши только начали прикорм, и тем, у кого взрослые детки, и они хотят попробовать новую выпечку, супчики, мясные и молочные блюда!
Помимо рецептов мы с мамой собрали кучу полезной информации, которая поможет деткам наладить контакт с едой и сделать прикорм увлекательным процессом!
Наш опыт поможет вам сэкономить время и нервы, сделав прикорм волшебным и радостным временем!
Это электронная книга в формате PDF с подробными текстами и фотографиями.

Вам нужен сборник любимых рецептов Мирона, если…
  • Вы только начинаете прикорм малыша
  • У вас взрослый ребенок, и вы хотите разнообразить меню новыми полезными рецептами
  • Вы хотите получить более 70 вариантов первых пюре
  • Вы хотите иметь около 30 новых рецептов основных блюд
  • Вы хотите научиться составлять такие сочетания тарелок, как я составляю Мирону
  • Вам нужно научиться работать с пищевым интересом малыша
  • Вы хотите узнать об аллергенах и правилах введения продуктов
  • Хотите познакомиться с нюансами приготовления различных продуктов
Вы получите не просто список рецептов, а информацию о сочетании блюд для полноценных приемов пищи!

В книге два больших раздела: первая ложка и первая тарелка.

- Раздел первая ложка создан для деток от 6 месяцев, в нем представлено более 70 сочетаний пюре в виде рецептов, схем и списков.
- Раздел первая тарелка для деток от 10 месяцев и до бесконечности, так как включает в себя взрослые рецепты: мясные и рыбные блюда, полезную выпечку, супы и домашние молочные продукты.
Взрослые тоже могут воспользоваться рецептами для себя, ведь все из них относятся к правильному питанию!

Приятный бонус!
В книге любимых рецептов Мирона я собрала самые полезные гаджеты, которыми мы пользуемся для прикорма: тарелки на присосках, нагрудники и многое другое.
К каждому гаджету я нашла артикул на Вайлдберриз, чтобы Вы сразу нашли нужный товар.

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху