• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Мода и стиль [Ксения Лери] Макротренды 2022 в моде и коммуникациях (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,956
Автор: Ксения Лери
Название: Макротренды 2022 в моде и коммуникациях (2020)

46602


Всем интересно как изменился мир и тренды в связи с неожиданным виражом локдауна. Мы все ощущаем перемены и предчувствуем грядущие еще более масштабные изменения. Давайте разбираться вместе.

Как меняется мода в эпоху замедления, честности и диджитал пространств одновременно? Что теперь кажется классным и интересным? Как выстраивают свои визуальные коммуникации крупные бренды и какие художники им в этом помогают?

СПИКЕР:

46603

Ксения Лери - Выпускница парижской школы визуальной коммуникации Maryse Eloy, со-основатель и бессменный директор Трендскваер с 2012 года. Преподаватель в ряде российских вузов. Трендвотчер и эксперт книги "How to research trends?".

Программа:

В вебинаре о макротрендах мы рассказываем:
– о чем говорят европейские трендвотчеры
– о показах во время карантина, как меняется давно ставший привычным мир моды
– о современном искусстве в плоскости соприкосновения с дизайном и модой
– о новой эстетике и этикете в коммуникациях
– о немодной моде

Это большой и удивительно своевременный винегрет из явлений, происходящих на стыке дисциплин. Чудесный бардак.
Современность нас вынуждает расти и взрослеть быстрее. От милых мультиков про котяток переходить к документальному кино и научпопу.

Уже очень ясно какими будут эстетики ближайших лет, если не десятилетия.
А что станется с теми, кто не успеет перестроиться?

Все будет хорошо. Возможно, совсем не так, как мы ожидали. Научная фантастика пророчила нам полную утерю искренности и права на чувства в эпоху роботов. Но мы так хорошо с ней знакомы,
что делаем наоборот.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

PavLena

Премиум Клуб
Регистрация
22.09.19
Сообщения
28
Реакции
1
обновите пожалуйста ссылку
 
Сверху