• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Кулинария [Ксения Хохлова] Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора пирожных (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,760
Реакции
221,987
Название: Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора пирожных (2022)
Автор: Ксения Хохлова

2022-12-06_18-41-47.png


Лимитированный рождественский экстерн-курс по созданию набора корпусных пирожных - 4 видеоурока и 4 безумных десерта: груша (покрытие зеркальной глазурью), мандарин (покрытие велюром), вишня (покрытие каппой + на выбор велюр или нейтральная глазурь), лесной орех (покрытие флокажем).
Это рождественское и новогоднее предложение для заказчиков, которое точно вам пригодится в этом году - подарочный набор из 4 пирожных ❄

Продумывая этот набор, его состав и, что важно, начинки, я отталкивалась от этих принципов:
◄Эксклюзивность. Мне хочется, чтобы кондитеры, которые придут ко мне учиться, предлагали своим подписчикам действительно эксклюзив. Все начинки продуманы так, чтобы точно не повторялись у конкурентов⠀
◄Универсальность. Сет можно предлагать целиком или продавать по одному пирожному⠀
◄Свободные руки в праздники. Пирожные удобны тем, что их можно подготовить заранее, а перед отдачей нужно лишь глазировать

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:
Сверху