• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн Курс архитектурной визуализации (интерьер + экстерьер )

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,162
course-png.png



Описание курса:

Программа представляет собой сверхбыструю и сверхэффективную методику входа в профессию 3d визуализатора. Вы получаете отработанные алгоритмы и техники без лишнего мусора. Уже после двух недель занятий с нами вы генерируете фотореалистичные изображения - просто повторяя действия, разжёванные и разобранные на занятиях.

Это индивидуальный подход и поддержка участников нашей команды. Все люди разные, и ваши мозги так же работают на разных скоростях. Наш преподавательский опыт доказал необходимость личного контакта с учащимися. В ходе курса вы всегда имеете возможность задать вопрос преподавателю, получить консультацию и техническую поддержку.

Скорость. Мы передаем наш 7-летний опыт Вам за 3-4 недели интенсивных занятий. Ни один учебный курс до этого не давал такого результата.

Доступность. Многие студенты оправдали наши надежды и вышли на коммерчески успешный уровень визуализации. В подтверждение этому вы можете просмотреть кейсы наших учащихся, пообщаться с ними лично.

Это удобно. Мы проводим обучение в режиме on-line. Вы не тратите время на перемещение, вы находитесь за своим рабочем местом, в комфортных для вас условиях. С первых занятий вы получаете возможность оценить все плюсы удаленного обучения. В дальнейшем это станет для вас незаменимым опытом для удаленной работы.

Мы не ограничиваем курс лишь прикладными знаниями о 3d max. Мы создали комплекс занятий, направленный на коммерческое развитие вас как творческой рабочей единицы.


Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху