• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сайтостроение курс HTML5 и CSS3 от LevelUP

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Базовый курс HTML и CSS.
На курсе подробно рассматриваются все аспекты HTML5 и CSS3 - основных инструментов, с помощью которых разрабатываются веб-страницы.
После прохождения курса вы научитесь верстать семантические легко поддерживаемые сайты. Эти знания позволят вам начать карьеру верстальщика-фрилансера или устроиться junior-разработчиком в IT-компанию, занимающуюся разработкой сайтов.

Базовый курс JavaScript.
Данный курс позволит Вам овладеть всеми тонкостями разработки веб-страниц и научиться программировать на очень востребованном языке JavaScript.
После прохождения данного курса Вы будете хорошо разбираться в возможностях языка JavaScript и научитесь создавать сценарии и использовать одну из самых функциональных и популярных библиотек JQuery.
Эти знания позволят вам “оживить” любую статическую HTML страницу и добавить ей интерактивности.

Курс "HTML5 и CSS3. Новые технологии в веб-разработке."
На данном курсе вы познакомитесь с новыми возможностями основных веб-технологий: HTML/CSS/JS, известными под общим названием HTML5. Благодаря этим нововведениям веб-технологии вышли на совершенно новый уровень развития и даже шагнули за рамки веба позволяя разрабатывать приложения для мобильных и десктопных платформ.
После прохождения курса вы узнаете каким будет будущее веба и будете готовы к этому будущему. С помощью полученных знаний вы сможете проводить собственные эксперименты с новейшими веб-технологиями, которые поразят ваших заказчиков и пользователей ваших ресурсов.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,130
на данный момент все ссылки заблокированы, по мере возможности постараемся обновить
 
Сверху