• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Курс Логотерапии И Экзистенциального Анализа. Программа Института Виктора Франкла (вена) И Мип

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,907
Московский институт психоанализа представляет уникальную программу дополнительного профессионального образования – «Логотерапия и экзистенциальный анализ». Логотерапия является одним из видов экзистенциальной психотерапии, который основан на анализе и поиске смыслов человеческого существования. В процессе обучения слушатели получат возможность ознакомиться с теоретическими аспектами логотерапии и экзистенциального анализа; отработать на практике психотерапевтические приёмы метода, например, центрированные на смысле интервенции; научиться отслеживать поведенческие изменения, которые происходят с клиентом в процессе психотерапии; разбирать клиентские случаи с применением инструментов логотерапии.
Занятия проводят: Александр Баттиани, (Alexander Batthyány) - профессор, президент и глава научно-исследовательского департамента Института Виктора Франкла (Вена, Австрия), Светлана Штукарева - психолог-консультант, сертифицированный супервизор, Председатель координационного совета Профессиональной Гильдии психологов.
Занятия проводят: австрийские и российские специалисты.

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.

Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.


Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Ucheba

Премиум
Регистрация
04.01.20
Сообщения
82
Реакции
11
Добрый день! Возможно ли обновить ссылку?
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,124
3c7119c04c1b.png
 
Сверху