• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес Курс По Email Рассылкам ''сервис Рассылок Скрипт 3.0'' (премиум-) - Шелест

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,894
Предварительное содержание блока "СТАНДАРТ"
[*]Теория грамотных массовых рассылок.[*]Почему письма попадают в спам и как это минимизировать.[*]Редиректы и их роль для хорошего инбокса.[*]Скрипт для организации собственного онлайн-сервиса редиректов.[*]Работа с программой Acymailing + программа в комплекте.[*]Работа со скриптом (*******) + лицензия в комплекте на домен. (реальный эконом-метод рассылки во входящие. В курсе будет демонстрация).[*]Работа со скриптом MailWizz. В комплекте:
- патч дополнительных тем и текстов (обновленный - с возможностью импорта из txt тем и текстов)
- патч установки PowerMTA + записи в DNS (с моей активацией)[*]Данные о том, где и как искать/скачивать базы для рассылок.[*]Работа по чистке и сегментации серых списков.[*]Переливаем через подписные "белые" адреса в Smartresponder (готовый комплект для работы).[*]ВАЖНО: Кейс по "созданию" собственных VDS на основе выделенного сервера. (два в одном - используем полученные VDS для собственных рассылок + продаем/сдаем в аренду как обычный хостинг-провайдер другим желающим. (при грамотной раскрутке окупает себя через месяц-два). В итоге - дополнительный готовый и реальный интернет-бизнес на продаже виртуального хостинга + продажа VDS.VIP дополнение для ВСЕХ покупателей пакета "СТАНДАРТ"
Отдельным блоком будет кейс - "Старт собственного коммерческого сервиса массовых рассылок". В данный блок войдет информация о том, как организовать бизнес, создав сервис массовых рассылок при помощи данного курса. Как пример будут рассмотрены запущенные мною сервисы BOX-MAIL.RU и IN-SENDER.COM. В комплекте будут все необходимые блоки и модули для работы.
БОНУС: для каждого покупателя курса пакета "СТАНДАРТ" - импорт в Ваш аккаунт Smartresponder ЛЮБЫХ 1 000 адресов - бесплатно !!!

Предварительное содержание блока "ПРЕМИУМ"
[*]Полное содержание блока "СТАНДАРТ".[*]Обзор основных возможностей PowerMTA 4.0r6[*]Описание конфигурации PowerMTA 4.0r6[*]Работа с файлом конфигурации PowerMTA 4.0r6[*]Программа для генерации конфиг-файла PowerMTA[*]Скрипт автоустановки PowerMTA на любой VDS или выделенный сервер.[*]Панель мониторинга серверов под PowerMTA - PowerMTA Management Console 1.0 (Официально стоит 900 долларов. Для покупателя курса - от 50 до 100 долларов)[*]Скрипт профессионального сервиса рассылок Interspire Email Marketer 6.1.6 (последняя актуальная версия) и его возможности.[*]Обзор плагинов (аддонов) под Interspire 6.1.6 от Maborak Technologies:
- Multiple MTA + IP Monitor (последняя версия: 4.1)
- Multi-Thread (многопоточность - до 500 потоков) (последняя версия: 4.0)
- Backup System (экспорт/бекап с широкими возможностями) (последня версия: 2.7)
- Feedback Loops Processor (работает с жалобами от mail.ru) (последняя версия: 2.7)
- Geolocation Statistics (статистика по странам, городам и многое другое) (последняя версия: 2.7)
- Remote Bounce Processor (полноценный сервис для работы с баунсами в PowerMTA) (последняя версия: 1.0)
- Social Network (отдельный плагин для интеграции возможности работы с социальными сетями в рассылках) (последняя версия: 2.5)
- Spins Manager (полноценная и совершенная рандомизация рассылок) (последняя версия: 3.5)БОНУС:для каждого покупателя курса пакета "ПРЕМИУМ" - импорт в Ваш аккаунт Smartresponder ЛЮБЫХ 5 000 адресов - бесплатно.

Все, что касается работы с Interspire Email Marketer и аддонов от Maborak Technologies - примеры и обучение будет происходить на лицензионных версиях. Сама программа (скрипт), а также аддоны НЕ входят в стоимость обучения, но для участников тренинга пакета "ПРЕМИУМ" будет возможность всего за 200 (двести) долларов получить ВСЕ аддоны от Maborak Technologies с лицензией на один домен! Ломаных/кракнутых/нулленых аддонов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Спаммеры использовали старые некоторые версии аддонов, которые в данный момент не работают... Рассылка через Interspire Email Marketer с помощью аддонов от Maborak Technologies - это реальное и профессиональное решение для тех, кто занимается массовыми рассылками. Например, миллион писем в сутки отправляем с расходами всего в 3000-5000р. В МЕСЯЦ. В инбокс или в спам - зависит от автора рассылок. В курсе будет все предельно ясно показано и объясненно.


Продажник:
Скрытый контент.


Стоимость: 5 000 руб. Бесплатно

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Nacht_Arc

Премиум Клуб
Регистрация
03.07.19
Сообщения
96
Реакции
100
Сверху