• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес Курс По Заработку На Dota 2

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Курс по заработку на Dota 2.

Данный курс с несостоявшейся складчины. Автор обещает заработок от 10 долларов в сутки. В теме придется работать, много работать.

Так как я не фанат доты и онлайн игр в целом — ничего сказать про курс не могу.

В: Что это за игра такая, на которой мы будем зарабатывать?

О: Игру я озвучивать не буду, дабы не кинулись все "вынюхивать" как там можно заработать и прочее. Скажу лишь, что разобраться сможет каждый. Все довольно просто.

В: Нужен будет какой-то специальный софт? Программы?

О: Нет, все что нам потребуется - это прямые руки, наличие компьютера, мобильный телефон (по желанию), и само желание на этом зарабатывать.

В: Сколько в день/месяц/год можно будет заработать?

О: От 10$ в день, до 200-300$ в день. Для более высокого заработка придется потрудиться, и действительно заниматься этим.

В: Что ты даешь? Что входит в курс?

О: В курс входит видео, где я подробно рассказываю обо всех направлениях, на которых можно заработать, показываю как это сделать. Так же после видео будет создана закрытая тема, в которой будет осуществляться поддержка пользователей. Более того, помимо видео будут проведены вебинары (изначально планируется 3 вебинара, но по желанию можем провести и больше), в которых мы подробно будем разбирать моменты/фишки/дополнительные возможности для увеличения заработка.

В: То есть направлений заработка несколько?

О: Да, направлений несколько, и каждый сможет найти свое направление, которое ему больше всего нравится. При чем по доходности данные направления очень похожи, то есть у вас действительно будет возможность выбрать то что ВАМ НРАВИТСЯ, а не то что приносит БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.

В: Могу ли я работать командой в этой нише для увеличения дохода?

О: Да, вы можете создать свою команду, либо отдавать часть работы на аутсорс, что повысит ваш заработок.

В: Если в теме будет 100+ человек, это убьет тему?

О: В данной теме несколько направлений, и все люди будут работать по разным направлениям. Это первое :bbluuush: А второе - нет, 100, 200 и даже 1,000 человек никак не повлияют на возможность заработка. Совсем никак. Вообще.

В: Как происходит подача курса? Что мы получим?

О: Подача курса происходит в несколько этапов:
1. Вы получаете видео (длительность видео 60+ минут), в котором все подробно объясняется.
2. После видео создается закрытая тема, в которой проясняются моменты, которые возможно были не понятны в видео.
3. Спустя неделю после выдачи материала проводится вебинар, где разбирается все еще раз подробно, с ответами на вопросы, которые могли возникнуть, но вы по какой-то причине не задали их в закрытой теме.
4. После первого вебинара назначаются еще два вебинара (на удобные даты), которые закрепляют полученный результат, так же обсуждаются возможные варианты как увеличить доход на данном этапе времени.
5. По желанию - будут добавлены вебинары, так же возможна индивидуальная поддержка (бесплатно, но в пределах разумного*).
* Под разумными пределами имеется ввиду, что вам не будут разжевывать то, что было сказано уже в видео и на предыдущих вебинарах. Помощь будет осуществляться по конкретным вопросам, с которыми вы столкнулись, и вы действительно их не можете решить. Хотя по факту такое не должно возникать, так как за видео + 3 вебинара вопросов я думаю не останется ни у кого, но на всякий случай такая возможность будет.

В: Почему такая цена? Даешь минималку!

О: Я ценю свое время, и свою работу, которую я уже проделал по созданию данного курса, и которую проделаю в будущем. Цена выставлена довольно гуманная. Она позволит отсеять простых зевак, кто не собирается работать в данной теме, но в то же время остается доступной для тех, кто готов и хочет работать.

В: Куда и как получаем деньги?

О: Деньги получаем на WebMoney/QIWI/Yandex.Money/PayPal. Все зависит от того, в каком направление вы будете работать. Либо же вы будете совмещать несколько направлений, и выплаты будут для вас на разные платежные системы.

В: Сколько направлений в теме?

О: Я выделил в своем курсе 4 направления работы в данной теме. Эти направления можно совмещать, а можно работать по какому-то одному, но более усиленно.

В: Можно ли написать бота/как-то автоматизировать работу?

О: Ботами работать нельзя, это невозможно из-за специфики темы. Но вы можете спокойно передавать часть работы на аутсорс (искать исполнителей какой-то части работы), что позволит вам увеличить свой доход. Тема обширна, и имеет большой потенциал.


В: Сколько проживет данная тема?

О: По самым плохим оценкам - жить ей минимум 2-3 года, а то и больше. Но 2-3 года она проживет железно.

В: Сколько времени придется тратить на работу?

О: Это работа, тратить на нее вы можете от часа в день вплоть до 24 часов. Все зависит от вашего желания, и от того, сколько вы хотите заработать. Формула простая: больше работаешь - больше получаешь.

Это стата за неделю по работе в двух направлениях.

Я не продаю схему заработка. То есть это не материал, где вам сказали какие кнопочки нажать, а вы как обезьянка повторяете и денежка капает вам в карман. Я продаю курс, то есть в моем курсе рассказано КАК можно заработать, и КАК лучше это сделать. В первую очередь этот курс рассчитан на тех, кто хочет зарабатывать и работать в интернете, но еще не нашел свою нишу. С помощью моего курса вы можете найти эту нишу, и зарабатывать с моей поддержкой. Как и любая тема в интернете - данная тема будет вам приносить доход при следующих обстоятельствах:
1. Вы в ней работаете, а не просто нажимаете кнопочки.
2. Она вам интересна, и вы в ней развиваетесь.
3. Вы тратите на нее свое время.
Я категорически уверен, что любой мужчина должен быть лучшим в том деле, которым он занимается. Это значит, что приходя в эту тему, вы должны стать в ней лучшим. Я даю вам толчок и базовые навыки, и с помощью моего курса вы получаете знания среднего уровня, но при дальнейшей работе вы совершенствуетесь и становитесь в данной теме гуру. С ростом вашего опыта и продолжительностью работы - ваш доход растет. Это нормально.

Искатели легких денег или схем заработка - пройдите мимо, это не для вас. Это для тех людей, как я уже писал выше, которые хотят найти свою нишу, хотя зарабатывать в интернете и хотят стать гуру в данной теме. С подходом аля "ну я готов два часа посидеть, сколько мне бабла упадет?!" - пройдите мимо, с такими мыслями поищите лучше схему заработка, может что-то найдете. У меня в первую очередь курс.


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху