• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Лан - Самогипноз Для Решения Проблем

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,156
Это – продолжение курса «Азы Самогипноза»
Вместе эти два курса представляют собой полное, исчерпывающее руководство по самогипнозу и вы получаете инструмент, которым можно пользоваться долгие годы, выстраивая свою жизнь именно так, как нужно вам, а не по обстоятельствам.

Занятие 5 Психосоматические заболевания или как управлять своим здоровьем?
Что делать с негативными эмоциями, которые могут появиться в трансе? Откуда они берутся и как их правильно переживать, чтобы освободиться навсегда?
Как использовать подсознание для прогнозов будущих событий? Насколько верными могут быть ответы?
Роль психики в контроле здоровья: как должна функционировать психика, чтобы поддерживать отличное состояние здоровья? Что мешает ей работать подобным образом и как это изменить?
Кто в ответе за болезнь? Являются ли внешние факторы среды (питание и образ жизни) определяющими для хорошего здоровья?
Психосоматические маркеры – что это? Как привычные выражения и обороты речи влияют на возникновение заболеваний? Как связаны ваши заболевания и ваша речь?
Как эмоции влияют на тело и почему так важно уметь идентифицировать свои эмоции? Что происходит, если у вас нет привычки отслеживать свои переживания? В чем главное отличие истинных эмоций от тех, которые вы демонстрируете окружающим: незнание одного этого факта – прямая дорога к психосоматическим болезням.
Как использовать самогипноз, чтобы не болеть. Важные особенности.
Техники работы с телом – контроль уровня здоровья. С этой техникой вы наконец-то возьмете управление здоровьем в собственные руки.
Ответы на вопросы по упражнению.
Вы освоите способы управления физическим состоянием организма – на уровне любых систем и органов. Техники повышения энергии и снижения тревоги.
Занятие 6 Вредные привычки или как похудеть, бросить курить и перестать откладывать важные дела?
Как определить, на каком уровне транса вы находитесь? Как «не выпадать» из транса по ходу выполнения упражнения? Как можно контролировать естественные трансы в течение дня и обратить их себе на пользу?
Вредные привычки – неконтролируемый прием пищи, курение, алкоголь, азартные игры, «отлынивание» от важных дел (что в природе именуется ленью).
Формирование вредных привычек – неосознаваемый механизм. Почему у вас не получается сформировать полезную привычку за 21 день, а вредная привычка формируется мгновенно – за один раз?
Что такое «вторичная выгода» и как ее выявить у себя самостоятельно? Выберите из готового списка свой вариант, и вы сразу станете замечать, когда получаете вторичную выгоду от вредных привычек.
Насколько оправдан самогипноз при избавлении от вредных привычек? Можно ли самому справиться с вредной привычкой? Если да – то как это сделать правильно, чтобы действительно получить результат?
Техника избавления от вредной привычки и формирование нового поведения.
Ответы на вопросы по упражнению.
Вы освоите стратегию работы с вредными привычками через транс и научитесь получать результаты в рекордно короткие сроки.
Занятие 7 Учимся снимать физическую боль с помощью самогипноза
Что такое боль и для чего она нужна? Какие две важные функции она выполняет? Почему, когда начинаешь активно заниматься оздоровлением – могут обостряться заболевания и боль усиливается?
Что обязательно необходимо сделать до того, как вы начнете учиться контролировать боль и без чего ваши усилия могут оказаться напрасными?
Чтобы контролировать боль, нужно знать ее компоненты: их всего три.
Работа с болью в самогипнозе – что вообще возможно сделать с болью? Какие виды боли бывают и как конкретно можно работать с каждым из них в самогипнозе.
Какие способы контроля и управления болью могут быть использованы в самогипнозе? Примеры из обыденной жизни, которые доступны каждому, но как правило – просто игнорируются, а вы узнаете 7 эффективных способов управления болью.
Техника – гипнотическая анестезия.
Ответы на вопросы по упражнению.
Вы научитесь контролировать боль и вызывать гипнотическую анестезию.
Занятие 8 Как поверить в себя и повысить самооценку или волшебство в действии
Важный момент: почему у одних самогипноз получается играючи, а другим дается с большим трудом или вовсе не получается?
Какая бывает самооценка и почему общепринятые определения о завышенной или заниженной самооценке не соответствуют действительности?
Что является самым главным для повышения самооценки? Что нужно знать, чтобы уметь контролировать ее уровень по собственному желанию?
Способы повышения самооценки, возвращение веры в себя.
Специальная техника для повышения веры в свои силы, вызывающая особые эмоции гордости за себя и вдохновения для новых проектов.
Ответы на вопросы по упражнению.
Можно будет ощутить конкретные изменения уже в конце занятия и найти источник силы внутри себя.
Занятие 9 Проблема выбора – как убрать одну из самых распространенных причин для душевного дискомфорта
А вы знаете, что существует уравнение счастья, выведенное на основе серьезных научных исследований? На этом занятии вы узнаете, какие переменные входят в это уравнение и в каком количестве.
Почему проблема выбора так мучительна? Как снизить тревожность при выборе и быть уверенным в том, что сделанный выбор будет самым правильным.
Метод продвижения вперед во времени – что нужно знать, чтобы использовать его правильно и не превратиться в «прорицателя», прогнозы которого никогда не сбываются.
Как перестать беспокоиться о своем будущем и тем самым, притягивать неприятности, которых боишься?
Самогипноз – поиск интуитивного решения. От чего зависит ваш собственный вероятностный прогноз будущего?
Техника продвижения в будущее.
Ответы на вопросы по упражнению.
Углубленная техника выбора правильного решения, на основании глубинных потребностей с учетом личных особенностей и видения будущего на несколько лет вперед.
Занятие 10 Самогипноз и программирование своей жизни или техники нестандартного достижения цели
Почему тщательно построенные планы так и остаются на бумаге? А еще чаще даже до бумаги дело не доходит и все остается на уровне фантазий? Как перейти от самой мечты к действиям для ее воплощения?
С каким количеством целей можно работать в самогипнозе одновременно? Как влияет на результат достижения цели количество личной энергии? Формула оптимально количества достигаемых целей на момент времени.
Откуда берутся лень и скука, почему пропадает интерес через некоторое время после начала деятельности? Как этого избежать и сохранить вдохновение и работоспособность?
Как быть, если не получается достичь намеченной цели? Основная причина откладывания дел «на завтра».
Как создать правильные условия для достижения цели?
Принято считать, что на достижение цели влияют желания и потребности. Но есть важный нюанс – желание имеет принципиальное отличие от потребности. Так на что же опираться при достижении цели и почему?
Самогипноз и самопрограммирование. Стратегия развития вашей жизни на ближайший год – специальная техника «Вперед в будущее».
Как выстроить цепочку конкретных действий и определить промежуточные этапы достижения долгосрочной цели нестандартным способом? Специальная техника «Вперед в будущее».
Ответы на вопросы по упражнениям.
Удивительная возможность прямо на занятии отправиться в свое будущее по одной из возможных линий времени. И главное – узнать промежуточные этапы достижения цели.
Занятие 11 Как найти свое призвание и зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом?
Не все с детства знают, чем хотят заниматься в жизни – почему? Потому что есть два типа людей – узнайте, к какому из них вы относитесь и почему до сих пор не определились со своим призванием.
Как прекратить страдания по поводу «поиска призвания»? Один важнейший нюанс, зная который, вы поймете, почему до сих пор не научились зарабатывать достаточно денег, занимаясь любимым делом.
На чем строится профессиональная реализация и как связаны высокие стремления с истинными душевными потребностями? Другими словами – что сильнее влияет на ваше призвание – стремление нести добро людям или тайные пороки? Ответ на этот вопрос снимает большинство сомнений.
Техника работы с другой реальностью «Пять разных жизней».
Техника поиска глубинного смысла «Познание тайны».
Ответы на вопросы по упражнениям.
Данное занятие позволит стать спокойней, чтобы просто начать делать то, к чему лежит душа и учиться зарабатывать на этом. А со временем откроется полная картина вашего предназначения.
Занятие 12 Как инициировать нужные изменения в своей жизни, используя новейшие научные исследования мозга и тысячелетнюю мудрость восточной философии?
Как изменение поведения связано с работой мозга? Как выйти из зоны комфорта и зачем это нужно? Где брать энергию для дополнительных усилий и преодоления сопротивления, страха и тревоги?
Парадокс человеческой личности – желание изменений и страх перед ними. Как сдвинуться с мертвой точки и начать менять свою жизнь без дополнительных волевых усилий и добиться того, чтобы Вселенная в краткие сроки отвечала на ваши запросы и подбрасывала на пути счастливые случайности?
Почему нам нужен немедленный результат и почему его не бывает? Как внутренние конфликты мешают достигать целей и даже загадывать правильные желания – и в результате достигнутые цели только разочаровывают.
В чем залог любого изменения? Как правильно выстроить процесс использования техник самогипноза, чтобы изменения происходили естественно?
Восточные техники в самогипнозе.
Использование мандалы в качестве ответа на внутренние вопросы.
Ответы на вопросы по упражнениям.


Формат: mp3, jpeg, word ...

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху