• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Кулинария [le Krendel] Бисквитный рулет с рисунком (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,876
Реакции
223,469
Автор:[le Krendel]
Название:Бисквитный рулет с рисунком (2021)
1628352307921.png


Удивляй родных, друзей и клиентов!

Ты сможешь создавать удивительные рулеты быстро и тебе даже не нужно уметь рисовать!

В этом небольшом, но очень подробном уроке вы научитесь делать вкуснейший рулет с рисунком любой сложности!

Не нужно никаких навыков рисования или специальных приспособлений, сложный логотип или мультяшку теперь может сделать любой!

А тесто такое нежное и послушное, что вы можете употреблять рулет уже сразу после формовки, ему даже не нужно время на пропитку!

В этом уроке мы добавили новые начинки и крема: лимонный курд, ягодное кули, шоколадный крем и многое другое!

Такой рулет станет шикарным и эффектным подарком на любой праздник! А также изюминкой или фишкой Вашего ассортимента, поверьте, они влюбляют в себя всех!

В уроке:

  1. Простейшее тесто для нанесения рисунка. 7 видеопримеров нанесения рисунков рулета.
  2. Нежнейший японский заварной бисквит, который достаточно долго остается мягким и покладистым.
  3. Легкие крема на крем-чизе и другие.
  4. Видеоинструкция как подгонять рисунок для работы в смартфоне, без компьютера.
В урок входит видео и тех.карта.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Anna_HD

Премиум
Регистрация
30.09.19
Сообщения
31
Реакции
5
Ссылка не работает, обновите пожалуйста
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,839
Реакции
3,319
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху