• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Лена Данилова] Семейное образование: где брать материалы для обучения (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Лена Данилова
Название: Семейное образование: где брать материалы для обучения (2020)
36900


Описание:

Я уже давно занимаюсь семейным образованием своих детей, а последнее время руковожу образованием группы детей 9-14 лет. И у меня накопился определённый опыт, которым я хочу с вами поделиться.
Все родители, забирая ребенка на семейное обучение, сталкиваются с этим вопросом: чему учить, по каким учебникам, что нужно учить, что не нужно, что «просто сдать», а во что погружаться.
На вебинаре я расскажу, какие сайты, какие книги, какие учебники и дополнительные материалы использую я, какие у них плюсы и минусы и на что обращать внимание при выборе того или иного учебного пособия.
Как пользоваться картами, лентами времени, плакатами, схемами по разным предметам (история, география).

Расскажу про документальные фильмы, которые мы смотрим с детьми. Их можно не просто смотреть, с ними можно работать.
Ещё один очень важный вопрос — как организовать как выстроить структуру, а не просто проскочить по верхушкам — немножечко отсюда, немножечко оттуда. Выстраивание образовательной траектории для ребенка задача нетривиальная, и мы поговорим, как это делать.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Deadmoroz80

Премиум Клуб
Регистрация
21.06.21
Сообщения
21
Реакции
1
обновите ссылку пожалуйста
 
Сверху