• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

[Лена Смирнова] Онлайн-курс «PRO Stories 2.0» (2020)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,204
1636727624090.png


«Сейчас на stories в Instagram приходится 80% внимания пользователя. И ты узнал об этом курсе также из stories!
Пора научиться действительно качественно оформлять свой контент, чтобы удерживать внимание зрителя и привлекать новых подписчиков! Чтобы увеличивать продажи и зарабатывать больше.»
— Лена Смирнова

ДЛЯ КОГО КУРС
Для тех, кто продвигает свои услуги/продукты через Instagram
Для тех, кто хочет классно оформлять свои воспоминания, путешествия, первые шаги своих детей
Для начинающих блогеров
Для людей, работающих над своим брендом в Instagram

Программа курса
Чтобы понять, в чем сила нового курса, уникальность и отличие от первого "PRO Stories", посмотри план занятий!

В этом курсе я подробнейшим образом буду разбирать не только процесс монтажа и постпродакшена, а именно суть, ядро создания каждой идеи для каждой единицы твоего контента.

ВВЕДЕНИЕ
Общие принципы создания эффективного качественного контента в Instagram, тренды и актуальные приемы. Что ты можешь начать делать прямо сейчас, чтобы повысить вовлеченность своей аудитории

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ
Программное обеспечение, приемы по видеосъемке на телефон и настройка камеры: создаем базу и готовимся к работе

СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО КОНТЕНТА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ
От наглядных качественных видео в stories, обзоров, рекомендаций, которые не хочется пролистнуть, до записи и монтажа крутых экспертных роликов в IGTV, эфиров со слайдами

СОЗДАНИЕ КРУТОГО ПРОДАЮЩЕГО КОНТЕНТА
Способы привлечения внимания к продающему контенту, этапы его разработки и создания: какими приемами повысить доверие и донести историю, которая приведет к продаже; монтаж стильных динамичных афиш, создание анимаций и роликов с анонсами мероприятий и проектов

СОЗДАНИЕ УНИКАЛЬНОГО ЭКСПЕРТНОГО КОНТЕНТА
Съемка и монтаж кинематографичных бэкстейджей; создание тематических мини-клипов, стильное оформление чек-листов, советов и подборок, демонстрирующих твой профессионализм

СОЗДАНИЕ ЯРКОГО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА
Что снимать, когда ничего не происходит в профессиональном плане? Как показать быт интересно и забавно? Что можно снять в 4ех стенах? Переодевашки, до/после, игры, задания, создание и оформление юмористических зарисовок: как интересно смонтировать повседневность и вовлечь подписчиков

СОЗДАНИЕ СИЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА
Как оформить полезную информацию, записать и озвучить видео с экрана, донести пользу интересно и качественно

CОЗДАНИЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО КОНТЕНТА
Красивое оформление отзывов, публикации успехов учеников/этапов жизни клиентов, нестандартная подача репостов

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Психологические аспекты ведения stories. Приемы и рекомендации

PRO Stories 2.0 - это...
Процесс работы с публикацией от А до Я
Мы ПОШАГОВО разберем весь процесс работы над каждой публикацией, начиная c разработки плана и заканчивая самой съемкой и монтажом в соответствии с типами контента в Instagram!

Работа с разными типами контента в Instagram
После курса ты сможешь быстро и качественно придумывать и создавать контент самых разных типов: информационный, пользовательский, развлекательный и др.

Повышение продаж
Навыки и знания, которые даст тебе курс, гарантируют разнообразие и регулярность ведения профиля, а cледовательно, увеличение лояльности аудитории и повышение продаж

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Сверху