• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Лена Смирнова] WOW-эффект (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Лена Смирнова
Название: WOW-эффект (2020)
Описание:

Для кого этот курс:

- Для тех, кто хочет тратить на обработку фото не более 3х минут, получая при этом качественный результат
- Для тех, кто хочет научиться работать с цветом кожи и гарантированно получать красивый здоровый Skin Tone при любом исходнике
- Для тех, кто хочет узнать, как добиться гармонии в кадре и получить дорогую киношную картинку
- Для тех, кто хочет уметь качественно бороться с рефлексами, грязными примесями на фотографии и всегда получать в результате чистый глубокий цвет
- Для тех, кто хочет быстро и легко создавать однородные по цвету серии и выработать единый узнаваемый стиль в обработке

ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА ТЫ:

- Будешь понимать весь алгоритм и систему процесса отбора и обработки фотографий, сможешь выстроить четкую последовательность действий и значительно сократишь время на обработку
- Освоишь конкретные инструменты и изучишь шаги, позволяющие создавать чистый дорогой цвет на любых фотографиях
- Узнаешь мой фирменный авторский прием быстрой и качественной ретуши! (НЕ портретура, НЕ частотное разложение и НЕ плагины)
- Научишься работать с цветом и создавать гармонию и акценты в кадре и глубокую киношную объемную картинку
- Сможешь с легкостью исправлять технические ошибки, допущенные при съемке
- Освоишь навыки пакетной обработки и сумеешь создавать выверенную однородную серию быстро и качественно
- Превратишь рутину обработки в быстрое приятное дело, результатом которого отныне всегда будешь доволен: твоя профессиональная жизнь разделится на ДО и ПОСЛЕ, гарантирую!

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

pvl82

Премиум
Регистрация
29.03.20
Сообщения
75
Реакции
2
Обновите, пож-та
 

pvl82

Премиум
Регистрация
29.03.20
Сообщения
75
Реакции
2
Пустые запросы ссылок
опять 404... обновите еще раз, скачаю
 
Сверху