• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Ленни россоловски нормализация давления

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,243
c9918ac3bbd0.jpg




В основе программы лежат исследования ученых, в ходе которых изучалось воздействие ритмов дельта-диапазона на сердечно-сосудистую систему. При воздействии очень медленными ритмами (менее 1Гц) было отмечено интересная их особенность: они способствовали снижению и нормализации артериального давления. Традиционная медицина практически полностью исключает какой-либо иной механизм нормализации давления кроме медикаментозного, на самом деле для определенного процента людей нейроакустические механизмы снижения давления оказываются гораздо эффективнее таблеток. Исследователи медицинского Университета в Тайланде Ченг Мей под руководством доктора Помпаттана провели серию экспериментов в ходе которых исследовалось воздействие медленных ритмов на сердечно-сосудистую систему. В исследовании приняли участие 141 человек, которые были разделены на три группы. Первой группе предлагалось прослушать запись музыкальной программы с встроенными в нее альфа и дельта-ритмами, вторая группа слушала точно такую же музыку но без использования нейроакустических технологий, третья контрольная группа не прослушивала никаких аудиозаписей.
В ходе эксперимента у всех трех группы снималась электрокардиограмма и измерялось артериальное давление. Первая группа показала значительное снижение частоты сердечных сокращений, снижение артериального давления, уменьшение тревожности а также улучшение сердечного ритма. Ни во второй ни в третьей группе особых изменений не было зарегистрировано. Это позволило ученым полностью исключить эффект плацебо и доказать эффективность воздействия нейроакустических технологий.
Как пользоваться этой программой?
Программа нормализации давления окажет благоприятное воздействие на людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, особенно гипертонией. В течение 30 минут она поможет вам расслабиться и снять напряжение в области сердце, нормализует давление и сердечный ритм.
Эффективность данной программы была много раз подтверждена и нашими собственными исследованиями - в течение уже нескольких лет мы получаем положительные отзывы наших слушателей, которые работали с похожей программой, которая была выложена на канале в Ютубе.
Именно на основе ранее разработанной программы и была создана эта медитация, в ней использовался опыт, который мы получили в ходе работы с более ранней версией. В эффективности программы вы можете убедиться самостоятельно, измерив артериальное давление до и после работы с ней.
Как медитировать?
Примите удобное для тела положение, обязательно закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать
Данную программу рекомендуется прослушивать через стереонаушниики, тогда эффект от ее воздействия будет сильнее. Работать с программой можно в любое время суток.
Внимание!
Данная программа не является лекарственным средством. При любом недомогании всегда обращайтесь к лечащему врачу и следуйте его указаниям. Несмотря на то, что полученные нами результаты говорят о ее эффективности, мы не можем гарантировать эффективность для каждого конкретного человека. Согласно нашим наблюдениям эффект нормализации давления напрямую зависит от способности человека входить в медитативное состояние. При фоновом прослушивании во время занятия какой-либо деятельностью, а также с открытыми глазами эффективность программы будет ниже.

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.



Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху