• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ленни Россоловски] OmniSync

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,892
Название: OmniSync
Автор: Ленни Россоловски

4332f01691a3.png


Нейроакустическая программа «OmniSync» представляет собой инструмент гармонизации и синхронизации всех систем организма, в ней использована частота 360Гц, которая является универсальной гармонизирующей частотой. Эта частота использовалась и ранее, но в этой программе она совмещена с дельта-ритмом 3Гц, что превращает ее в мощный инструмент дельта-хилинга. Она воздействует не на какой-то конкретный орган, а на организм в целом, позволяет синхронизировать и гармонизировать процессы в нем происходящие.

В этом нетрудно убедиться самому, уже через 10-12 минут после прослушивания программы вы почувствуете как ваш организм начал работать слаженней, как улучшилось восприятие, мелкая моторика, движения стали четче и точнее. Это происходит из-за улучшения связи между различными органами и системами организма, именно для этого и была разработана эта программа, целью которой вляется воздействие не на какой-то конкретный орган, а на синхронизацию работы всего организма

Эта программа также будет полезна и для сна. Если вы прослушаете ее перед сном, то ваш сон будет глубже, а наутро вы проснетесь более отдохнувшим. Программа настроит ваш организм на восстановление во время сна. Учтите, что после прослушивания программы ваши сны могут стать более яркими, более насыщенными, если такое произойдет, то переживать по этому поводу не стоит, это один из эффектов программы.

В программе использованы самые современные нейроакустические технологии, квадрат гармоник совмещен с технологией пространственно-акустического смещения, что позволило сделать программу и мягче и эффективнее.

Частота 360Гц это частота восстановления внутреннего баланса, частота гармонии, синхронизации всех протекающих в организме процессов. Любое заболевание или нарушение протекающих в организме процессов обязательно вызывает рассинхронизацию в его работе, у больного человека системы организма функционируют как оркестр без дирижера.

Программа «OmniSync» рассчитана именно на коррекцию такого диссонанса, она становится дирижером, который каждый отдельный инструмент объединяет в оркестр. Возникающий во время ее прослушивание резонанс как камертон настраивает все органы тела на одну и ту же частоту и им становится легче взаимодействовать друг с другом.

Частота 360Гц является гармоникой золотого сечения, это одна из ключевых, наиболее благоприятных для организма частот, при прослушивании записи, где используется эта частота у вас вполне естественно может возникать ощущение радости и гармонии.

Продажник:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху