• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Ленни Россоловски] Тренажер сна

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,997
36409


«Тренажер сна» - это уникальная программа, которая не просто помогает человеку уснуть, а тренирует его мозг, стимулирует выработку ритмов, способствующих быстрому засыпанию и крепкому сну. Это именно "тренажер" который научит ваш мозг быстрее засыпать и крепче спать, лучше высыпаться. В отличие от других программ для сна, стимулирующих дельта-ритмы непосредственно перед отходом ко сну, программа «Тренажер сна» использует совершенно иной, но еще более эффективный метод: бета-стимуляцию специально подобранными частотами, которая и обеспечивает так необходимую нагрузку для мозга. В чем тут секрет? Почему стимулирующие ритмы (а бета-ритмы являются стимулирующими) помогают человеку лучше и крепче спать? А дело в том, что современный человек очень часто не нагружает мозг во время бодрствования, и поэтому, когда приходит время спать мозг не может перейти в режим сна, так как он совсем не устал и за день не получил требуемой нагрузки. Программа «Тренажер сна» решает эту проблему, создавая так необходимую мозгу нагрузку, способствует повышению активности работы мозга, что потом приводит к более быстрому засыпанию и крепкому сну. При помощи этой программы обладающей эффективностью 99,9% можно значительно улучшить свой сон, а значит повысить и уровень своей энергии, в то время, когда вы находитесь в состоянии бодрствования. Но это еще не все, программа именно "тренирует" мозг, даже после окончания курса прослушивания вы будете так же крепко спать, даже если больше не слушаете эту программу.

Допускается слушать программу фоном во время выполнения какого-либо действия, работы. Единственное желательное, но не обязательное условие - это слушать с закрытыми глазами, тогда эффект от программы будет сильнее, но даже если вы и слушаете ее с открытыми глазами, она все равно сработает, настроит ваш мозг на соответствующие ритмы.
Программа «Тренажер сна» это совершенно новый подход к решению проблемы бессонницы и восстановления во время сна, во время клинических испытаний она показала поразительную эффективность, 99% людей, прослушавших эту программу отметили улучшение качества сна, то есть практически все без исключения.

Для того, чтобы программа заработала ее необходимо правильно использовать. Пожалуйста очень внимательно прочитайте раздел "Особенности программы" и неукоснительно следуйте изложенным в нем правилам. Учтите, что эффективность программы будет нарастать с каждым ее прослушиванием, вам потребуется от 1 недели до 1 месяца для того, чтобы она достигла пика эффективности. После этого будет достаточно прослушивать программу эпизодически, но даже если вы и не будете ее слушать регулярно она все равно будет работать!

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:

georg6262

Премиум
Регистрация
30.09.19
Сообщения
19
Реакции
4
Ссылка не открывается, вместо ссылки пустой квадрат.
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,997
Ссылка обновлена
 
Сверху