• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Лев Вожеватов] С мужчиной по жизни

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Название: С мужчиной по жизни
Автор: Лев Вожеватов

04.png



День 1. Твой женственный образ. Никакой пошлости!
Прорабатываем внешний вид и места знакомств с мужчинами. Мы изучим самый эффективный женский образ и ты начнешь привлекать мужчин без слов, просто одним своим шикарным видом.

День 2. Убираем страх знакомства.
Несколько технологий позволяющих чувствовать легкость при общении с мужчинами. Ты научишься брать энергию от мужчин и твой страх общения уйдет.

День 3. Незабываемое знакомство.
Несколько простых и очень эффективных способов знакомств в абсолютно любых местах и условиях. По-женски ненавязчиво и красиво. После этого дня ты обменяешься контактами с несколькими мужчинами. Ты выберешь для себя лучших, с которыми тебя ждет романтическое свидание.

День 4. Феерическое свидание.
Подготовка к 1 свиданию. Как себя вести на этой важной встрече, как выглядеть, о чем говорить, как говорить, как увлечь мужчину - это и многое другое ты узнаешь в 4 дне.Ты научишься так проводить первое свидание, что мужчина влюбиться в тебя как школьник.

День 5. Счастливые отношения.
Как всегда оставаться желанной, проводя с мужчиной много времени? Как себя вести, чтобы он не смотрел налево? Набор технологий в этом дне.

Все только самое основное
Ты узнаешь, как знакомиться с успешными мужчинами, как плавно переходить от свиданий к отношениям и как построить счастливые и крепкие отношения. Все это благодаря теории, которую получишь в течении 5 дней. Но помни: на практике ты будешь отрабатывать сама.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху