• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Level One] Вера Толченникова - Как использовать возможности мозга (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,108
Автор:[Level One]
Название
:Вера Толченникова - Как использовать возможности мозга (2021)
1633008802974.png


Чему вы научитесь?
Применять знания о работе мозга для построения карьеры, воспитания детей и решения повседневных задач


  • Понимать поведение других людей и влиять на него
  • Видеть причинно- следственные связи в своем поведении
  • Правильно спать
  • Анализировать эмоции и управлять ими
Расписание курса
Нейромедиаторы

Как десятки ключевых соединений влияют на наше состояние: от обычных ионов до серотонина и дофамина.

Память и внимание
Как работает память и внимание — и что сделать, чтобы улучшить их.

Эмоции и мотивация
Разбираемся в себе: что такое эмоции, как они возникают и что с ними делать, если вы холерик, сангвиник, меланхолик или флегматик.

Режимы работы мозга — работа, отдых, сон
Разберем принципы эффективного обучения и качественного отдыха. Поймем, как использовать мозг по максимуму, не перегружая его.

Прокрастинация
Физиология и нейробиология этого процесса. Учимся преодолевать лень, а если не получается — использовать ее себе во благо.

Иррациональное поведение
Учимся находить свои иррациональные паттерны и менять их себе на пользу.

Привлекательность
Как наш мозг воспринимает красоту и что в конечном итоге влияет на это — культура, импринтинг или социальные сети.

Мифы о работе мозга
Разберем популярные заблуждения: от нервных клеток, которые не восстанавливаются, до недостатка серотонина у людей с депрессией.
Курс без обратной связи: 8 практических вебинаров по 2 часа.Конспекты и методички, чек листы, шпаргалки.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху