• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Лилия Нилова [Лилия Нилова] Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,984
Автор: [Лилия Нилова]
Название: Дохулиарды. Не тратить меньше, а зарабатывать больше (2021)

1640009863168.png


Книга «Дохулиарды» уже третья работа Лилии Ниловой. В ней она рассказывает про бросок из пригорода Санкт-Петербурга в шикарную квартиру в Беверли Хиллз. Эта книга не про путь от серой реальности к сказке наяву, а больше про то, как человек сам формирует этот путь. В ней не будет волшебных историй о том, как исполняются мечты. Потому что нужно не мечтать, а делать. Представьте школьницу из спального района, которая каждый день ходит в школу одной и той же разбитой дорогой, мимо унылых ларьков и грязных луж. И каждый раз, когда мимо неё проезжает красивая машина, вряд ли она думает, что у неё будет такая же в будущем. А у неё будет, и даже лучше.
На самом деле, неважно какой был старт. Только ваше сознание определяет вашу реальность. И зелёный цвет обложки выбран неслучайно. Это цвет новенькой Ламборгини, которая недвусмысленно намекает, что можно всё.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Anna1203

Премиум
Регистрация
23.09.19
Сообщения
51
Реакции
8
Подскажите, что значит платное содержимое???
 

Anna1203

Премиум
Регистрация
23.09.19
Сообщения
51
Реакции
8
Это покупать надо ещё?
 

Anna1203

Премиум
Регистрация
23.09.19
Сообщения
51
Реакции
8
И ссылка не рабочая к тому же
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,297

Ilyaz

Премиум Клуб
Регистрация
12.11.19
Сообщения
49
Реакции
37
А есть аудиоверсия данной книге на сайте?
 
Сверху