• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Лин Бьюкенен] Дистанционное влияние (Полный курс) (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,013
Автор:[Лин Бьюкенен]
Название
:Дистанционное влияние (Полный курс) (2021)

Курс обучения Дистанционному Видению
Бонус - Дистанционное Влияние
Лин Бьюкенен
***
Learn Remote Viewing Course
Bonus A - Remote Influencing
Lyn Buchanan

Этот курс – полная программа по обучению и использованию самого революционного навыка из всех, когда-либо созданных американской исследовательской военной программой. Дистанционное видение доказало свою эффективность в ходе многочисленных секретных операций армии и ЦРУ на протяжении более 20 лет, прежде чем с него был снят гриф секретности и оно стало доступным и гражданскому населению. Этот навык уже шокировал миллионы зрителей «живых» телевизионных шоу и демонстраций.

Качественное обучение – реальные результаты!

Курс обучения дистанционному видению – это нечто большее, нежели простые лекции и теория. Он представляет собой эффективный пошаговый тренинг, который проведет вас через недавно открытые научные процессы, в ходе которых человеческий мозг способен получать информацию на подсознательном уровне. Протоколы, которые вы изучите, специально созданы для функционирования этого новейшего процесса сбора информации, в котором интуитивная информация, которую ваш разум получает о событиях прошлого, настоящего или будущего, записывается с минимальным влиянием аналитического разума и воображения. Этот невероятный процесс при правильном его применении демонстрирует 80%-ную эффективность! Ваша жизнь может навсегда измениться, когда с помощью освоенных вами процессов вы сможете решать и работать с реальными проблемами и загадками!


Дистанционное видение (ДВ) – это навык, который обучает разум распознаванию знания о любом человеке, месте или вещи в прошлом, настоящем или будущем. ДВ было создано в американской армии и ЦРУ путем изучения способов, с помощью которых люди, от природы способные к ясновидению, получают информацию на подсознательном уровне.

Майор Деймс станет вашим инструктором и поможет вам в изучении этого курса. Майор Деймс был главой подразделения обучения и проведения операций в подразделении ДВ Разведывательного управления министерства обороны США. Имея 25-летний опыт обучения и применения ДВ в ходе секретных военных операций и коммерческих проектов, майор Деймс отточил и развил ДВ, превратив его в надёжный инструмент, который может освоить практически каждый человек! Майор Деймс является признанным и наиболее квалифицированным в мире инструктором по обучению и освоению настоящего Дистанционного Видения!


Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху