• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Любовь Богданова] Уникальная техника энергетического дыхания (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,015
Автор:[Любовь Богданова]
Название
:Уникальная техника энергетического дыхания (2021)
1631464290610.png

УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНИКА ЭНЕРГОДЫХАНИЯ
Успехи учeников не просто радуют – вдохновляют, окрыляют и вселяют уверенность в том, что это – верный путь.
Люди действительно могут научиться дышать осознанно энергией за одно занятие!
Самая мощная техника осознанного энергетического дыхания

Это УНИКАЛЬНЫЙ тренинг, дающий взрывную технику осознанного энергетического дыхания.

  • О ней Леонард Орр (создатель «Ребефинга») написал целую книгу и предлагает только эту практику выполнять в течение года, чтобы преобразить свою жизнь
  • Те, кто не могли приехать в Москву – уже несколько лет ждали возможности изучить ее дистанционно. Ура! теперь эта возможность есть!
  • Даже если вы освоите только ее – она одна способна приносить множество результатов или любой из нужных вам результатов
  • Может выполняться незаметно для окружающих
  • Имеет множество параметров настройки – в зависимости от вашего состояния, вашей потребности и окружающей обстановки
  • Является максимальным приближением к полному формату дыхательной энергетической сессии «Ребефинг»
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху