• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Людмила Есина] Схема очищения для взрослых (2021)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,899
Автор: Людмила Есина
Название: Схема очищения для взрослых (2021)

1-jpg.88556



Описание:

Я составила схему очищения, которая качественно очистит организм, а так же восстановит дефициты по витаминам и минералам.

От чего же их нужно почистить?

Первопричиной любых заболеваний являются вирусы, грибы, бактерии, паразиты, поэтому, чтобы восстановить здоровье, нужно конечно же их убрать.

Но здесь работа не только с нутрицевтикам, есть методы, которые дадут мгновенный результат, я их также включаю в схему, но без очищения они не работают долговременно. Например можно вылечить кожу быстро, убрать кашель быстро, белые выделения у женщин, боли в животе, ушах, горле, судороги, восполинить энергию тоже можно быстро, но очиститься гораздо важнее и только в этом случае болезни уйдут навсегда.

Все мои консультации и схемы основаны на нутрицевтиках с сайта айхерб, которые вам нужно будет заказать для прохождения программы.

Схема включает подробный алгоритм действий, расписанный на несколько недель с моим голосовым сопровождением, чтобы ни осталось ни одного вопроса и все было максимально понятно.

Ваша задача выполнять все рекомендации по схеме и тогда вы точно очиститесь от ваших болезней.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху