• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Людмила Королева] Закон девятки или твой билет удачи

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Автор: Людмила Королева
Название: Закон девятки или твой билет удачи

0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-png.png


Когда я впервые увидела картинку, которую вы видите на книге, она меня просто очаровала.
У меня было такое ощущение, что она не статична, что она движется, что за этим скрывается какое-то чудо. И это действительно чудо — это чудо мироздания.

Эннеаграмма — это теория, согласно которой люди подразделяются на девять личностных типов, или 9 методов выживания.
Твой тип личности — это то, с чем ты родился, и чем ты пользуешься для выживания на уровне подсознания.
Когда ты точно знаешь свои сильные и слабые стороны и знаешь, как сознательно их использовать для достижения своих целей, ты получаешь все, что хочешь.

А когда ты знаешь слабые и сильные стороны остальных 8-ми типов людей, их подсознательные методы выживания и умеешь легко определить — кто перед тобой, то весь мир у твоих ног.

Вы узнаете в этих типах себя и своих близких. Я расскажу вам — в чем ваша сила и в чем ваша слабость, кто станет вашим настоящим другом, а кто ваш враг, с кем заводить всего лишь роман, а с кем следует или не следует вступать в брак, с кем следует вступать в деловое партнерство, а с кем нет. Когда вы это узнаете и осознаете, вы станете просто "волшебником".


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху