• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Людмила Лазарева] Восстановление зрения без операций (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,897
Название: Восстановление зрения без операций (2023)
Автор: Людмила Лазарева

2024-02-15_16-23-43.png


Восстановление зрения без операций [Людмила Лазарева]
  • Авторская методика
  • С -12 до зрения
  • Реально -2 дптр за 7 дней!. безопасно
  • НЕ УПРАЖНЕНИЯ
  • интересно
  • Убираем - и +
О методике:
  • Включает в себя практически все практики, которые позволяют улучшать/восстанавливать зрение. В некоторых (сложных) случаях буквально регенерируют на тканевом/клеточном уровне.
  • Позволяет работать не только с миопией/близорукостью и дальнозоркостью, но и с так называемой прессбиопией и некоторыми другими аномалиями зрения. В частности, кератоконус, лентиконус, макулодистрофия, разрыв сетчатки (по всем перечисленным пунктам есть примеры "чудесных" исцелений без участия официальной медицины).
В программу входит:
Физиология (заново учим глаза смотреть и видеть, работать правильно забетонированными мышцами глазных яблок)
Психосоматика (находим индивидуально подход к своим проблемам зрения)
Психология (психологические практики — избавляемся от психологических блоков, заставивших НЕ видеть)
Дыхание (не Стрельникова!)
Альтернативная иглорефлексотерапия (четкость вИдения усиливается у большинства практически за минуты)
Энергетические практики
Эффект ощущается в первые дни и упрочивается до 40 дня и четкое зрение входит в привычку!

В работе над зрением задействованы не только физиология (невозможно сломанную ногу вылечить упражнениями, верно?
Однако, сняв гипс ее придется разрабатывать. С глазами так же. И! Кубики на мышцах глаз нам не нужны; времени на упражнения уходит от силы 5 -7 минут в сутки). дыхание (не Стрельникова!), элементы йоги. очень много — из квантовой физики и разработок нейробиологов последних 3-5 лет, а также психосоматика и психология.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху