• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Людмила Петрановская] Вебинар «Делаем детям хорошую маму» (Ноябрь 2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,760
Реакции
221,921
1636386737840.png


Онлайн-встреча для родителей с семейным психологом, автором книг-бестселлеров Людмилой Петрановской

О чем?
За 20 лет работы с семьями я поняла — очень часто самое разумное и эффективное — работать с состоянием родителя. Все вложения в родительский ресурс в конечном итоге достаются детям!

Когда родитель не мучается виной, тревогой, его не бесит всё и все подряд, он в хорошем контакте с собой, с детьми и с ситуацией — хорошо всем.

Такая мама (или папа, или любой другой взрослый, на котором лежит основная ответственность за ребенка) может справиться практически с любой ситуацией!

Но почему же нам бывает сложно с детьми?
Как ослабить стресс от родительской роли?
Что делать, если дошло до выгорания? Как выйти из этого состояния

Поговорим об этом на нашей встрече.

Встреча будет полезной, если Вы:

  • Чувствуете дискомфорт в роли родителя. Есть ощущение несостоятельности: «Я плохая мать», «Я все неправильно делаю», «Я не справляюсь»
  • Чувствуете тревогу за ребенка и вину перед ним, даже если объективных причин нет
  • Срываетесь, кричите, а потом вам за это стыдно, но ничего не можете сделать
  • Дистанцируетесь от ребенка. Любите, скучаете, но рядом быть не комфортно. Хочется его перепоручить другому взрослому, сбежать, да хотя бы в телефон.
  • Хотите быть идеальной мамой, дать ребенку все самое лучшее, но почему-то всё время что-то идёт не так
  • Кажется, что ребенок неправильно себя ведёт, не того хочет, не так все делает, подводит Вас
  • Уверены, что дальнейшая жизнь ребенка зависит только от Вас, от Ваших слов и действий, страх нанести травму
  • Убеждены, что растить детей адски сложно, на своих желаниях и мечтах нужно поставить крест
  • Чувствуете, что сил больше нет. Все нормально, но уже хочется, чтобы пристрелили
Всё это совершенно точно не решается на уровне поведения. Невозможно просто взять и начать с понедельника новую жизнь: радоваться ребенку, перестать на него орать и не уставать.

Сначала необходимо разобраться, что стоит за вашими чувствами, реакциями и поведением.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Сверху